Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Муж подвозит свою коллегу, есть ли в этом повод для ревности (см)?

Omtay [3.8K] 3 года назад

Девушка не замужем, живет недалеко от нас, лично с ней я не знакома. Тут совершенно случайно узнаю, что муж ее подвозит домой. Как - то я напряглась, даже и не знаю как реагировать?

2

Мне было бы это крайне неприятно.Если бы муж сказал об этом сам, еще терпимо. А если бы не сказал, а потом это всплыло само-вот тут я была бы крайне негативно настроена. Я бы точно устроила скандал. Девушка не замужем тем более, сейчас такие охотницы мама не горюй, ничего святого. Ни семья, ни дети им не помеха.

Я бы на вашем месте высказала свое недовольство на этот счет и вообще запретила бы довозить. У нее есть ноги-сама дотопает как-нибудь!)) Она же не калека.

Так же бы узнала о ней поподробнее, пробила бы в соц сетях, посмотрела что за девушка. От сюда дальше бы топала.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ifsogirl [41.6K]
Мне тоже было бы очень неприятно.  3 года назад
комментировать
5

Ситуация не из приятных.Подозрения,может и не обоснованные,все равно появляются.Муж вам не сказал о том,что подвозит коллегу,может потому что подозревал,что вы начнете ревновать или расстроитесь,а почвы для этого нет.Не обязательно явная измена,может он бережет ваши чувства,но при этом не хочет казаться затюканным в глазах коллеги,если она попросила его подвести.

Но поговорить с мужем, после того,как узнали,стоит.Нужно рассказать о ваших переживаниях,может ситуацию стоит изменить,не доводить брак до постоянных подозрений и ссор.

3

Лично я в этом ничего нехорошего пока не увидел. Ну да, живёт эта девушка недалеко от Вас, ну подвозит он её, - ей удобно, ему может просто нескучно в поездке, да и человеческие качества в нём наверняка есть. Вроде бы всё нормально, - обыкновенная дружеская человеческая помощь коллеге. Другой вопрос, так ли это на самом деле, нет ли тут какой-то тайной подоплеки, есть ли какие-либо реальные поводы сомневаться в простоте таких поступков! Я полностью понимаю как жена может отнестись к таким поступкам мужа, и также к чему всё это может привести, если муж положил глаз на эту девушку. Но всё таки огульно обвинять его тоже не следует. Наверное лучше сначала просто постараться разузнать, - есть ли что-либо ещё между ними.

3

Задуматься над такой ситуацией женщине определённо стоит. Только вот не совсем ясно, узнала она случайно об этом от кого - то постороннего или муж нечаянно проговорился. Постоянное общение на работе да ещё и в отсутствии посторонних глаз при поездках в машине сближает людей. И если у них есть заинтересованность в более близких и тесных отношениях, то с машиной это легко реализовать.

Однокашник мой рассказывал, что когда он по распределению попал в ближайший к городу райцентр, а это всего 54 километра, он ездил туда каждый день на мотоцикле. И доктор из их больницы тоже каждый день из города туда ездила. Стал её подвозить, но на полдороге выбирали они полянку в лесу, ... а потом ехали на работу. И так каждый день.

3

учитывая то, что о девушке Вы узнали случайно, а не от своего мужа, Вам стоит задуматься. Понаблюдать за поведением мужа. Не выходит ли что-то за обычные рамки. Не стоит волноваться об измене, лишь в том случае, если Ваш муж клинический идиот. И не видит ничего плохого в том, что подвозит девиц. Не беспокоится о Вашем душевном равновесии. Желаю Вам счастья. Терпения.

1

Мой муж тоже когда-то подвозил девушек на работу, и замужних, и не замужних, знакома я с ними тоже не была. Однажды он меня отвез перед работой в больницу, я выхожу из машины и на мое место тут же запирается какая-то, извиняюсь, "корова" 0_о Шок у меня конечно был, но подом я поразмыслила и пришла к выводу, что помимо этого мой муж никогда не давал мне малейшего повода для ревности. Так почему я должна зацикливаться на этом, если уверена, что это просто знакомые, друзья по работе, с которыми у него точно ничего не было, нет и не будет?

1

Знаете, ситуация двойственная - с одной стороны, в этом может и не быть ничего, просто подвозит, а с другой стороны - мало ли что, девушка молодая, незамужняя, каждый день наедине общаются. Конечно, не стоит закатывать сцены ревности, но я бы помониторила ситуацию.

1

Ничего страшного в этом не вижу. Если ему по пути, то почему бы и не подвезти? Не накручивайте себя лишний раз. А в том, что не сказал вообще не стоит его обвинять. Вот поверьте, раз не сказал, значит вообще этому значения не придавал, а не из корыстных побуждений.

-1

Если вы действительно любите своего мужа а не считаете его своей собственностью-вам должно быть хорошо,когда он проводит время с хорошенькой девушкой!!!Даже в постели!Он же вас не бросает,а просто жизнь должна быть разнообразной и секс тоже!

Винсент [9.7K]
 только надо быть готовой в один не прекрасный день узнать о своём инфицировании, венерическом, или неизлечимом типа гепатит/вич  3 года назад
ametist [64.1K]
блииииииин, ошиблась и не минус, а плюс поставила. Я в шоке вообще над ответом! gleblik, а вы бы спокойно отнеслись, если бы ваша девушка спала с чужим??? разнообразие же!  3 года назад
Крошка Цахес [26.9K]
 какой грубый и никчемный совет! Этот человек - семьянин!  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..