Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Пить или не пить?

вопрос закрыт
infinity41 [700] 3 года назад

текст при наведении

2

Употреблять алкоголь могут только те люди, которые умеют себя контролировать. Во время остановится это самое главное) Если у Вас уже начинается зависимость и если Вы проанализируете ситуацию и окажется, что Вы выпиваете хоть и по чуть-чуть, но каждый день, то у Вас уже начался развиваться алкоголизм. У этой проблемы есть много стадий. И то что мы привыкли, что алкоголик, это уже конченный человек, это не совсем так. Первая стадия алкоголизма, когда Вы каждый день выпиваете хотя бы по бутылке пива. Дальше это будет только нарастать. Подумайте о своей здоровье и самое главное о своих близких людях! Это же просто ад, когда кто-то из семьи начинает пить.

Если выпивать по чуть-чуть и по праздникам, никакого вредя это никому не доставит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Знаете лучше конечно не употреблять алкоголь особенно девочкам. Алкоголь не рекомендовал бы использовать девочкам особенно мол одежкам нашим. Девочки будут нашими будущими матерями, зачем испортить организм от всякой алкоголю. Но, конечно же, не только женщинам, но и для всех людей очень опасно. Алкоголь в семьях многих начинаются проблемы споры и многое другое. Даже такие люди есть, уже свои квартирки продали за алкоголь и живут на улицах, даже называют бомжами. Поэтому я бы не советовал пить алкоголь некогда. Лучше пейте натуральный сок, молоко, кисель и многое другое вот это полезно для здоровья человека.

1

Я считаю что пить алкогольные напитки можно,но в меру,и конечна не часто,на выходных бутылка пива,или 150 водки с друзьями,иногда не помешает,но и постоянно пить по выходным не стоит,может войти в привычку.

На праздник выпить не грех.

Алкоголь в малых дозах,и не часто,не превзойдёт к алкоголизму.

Если чувствуете что спиваетесь,то бросайте пить полностью,счастья не в водке,и пиве.

1

ой я бы попробовала воооннн ту синенькую снизу..красивая уж больно..и с абрикосиками...пить нужно вмеру...но у каждого мера своя и каждый должен её знать. всё зависит от особенности социума вокруг. совсем не пить тоже нельзя, вызывает подозрения у людей почему же не пьешь.

1

Пить. Но с умом. Не теряя при этом головы.

0

Я вообще не пью, даже праздникам. Мне просто не интересно это, не вижу никакого смысла. У меня много знакомых которые не пьют так что ничего странного в этом не вижу. Раздражают пьяные люди, просто бесят.

0

Смотри сам , но я бы выпил но не всё а со временем )

infinity41 [700]
Я девушка=) И вопрос не относительно меня, я хочу узнать, кто что выберет=)  3 года назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Пить или не пить?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..