Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Станете ли вы копить деньги на то, чтобы увидеть Северное сияние?Почему?

tworem [28.8K] 3 года назад
1

Стану, обязательно в жизни нужно такое зрелище потрогать глазами. Деньги, как и купленные на них вещи штуки приходящие и уходящие, а вот впечатления - это на всю жизнь

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Никогда. Если, глядя на радугу, я всегда испытываю чувства радости, умиротворения и почти детского восторга, то с Северным сиянием ситуация совершенно иная.

Когда впервые увидел Северное сияние, то не мог избавиться от ощущения гнетущей тревоги. Все эти перемещающиеся по небу цветные сполохи почему-то наводили мысли о ведущейся неподалёку войне.

Всё это очень красиво, но красота какая-то холодная и мёртвая.

Полагал, что со временем научусь ценить по-заслугам всю прелесть Северного сияния. Не научился.

1

Я коплю деньги, чтобы увидеть летом море. Северное сияние конечно очень красивое явление, но где оно, там очень холодно. А я тепло люблю, на солнышке погреться, в море поплавать. Лучше его по телевизору посмотрю или в планетарии.

0

нет, у меня сейчас другие цели, мне нужно помочь моему ребенку обрести здоровье.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..