Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли позволять мужу бить меня по лицу, даже если сама виновата?

tworem [28.8K] 3 года назад
1

Как бы вы не были виноваты, никогда не прощайте такого. Потому что если один раз поднял руку , то и следующий раз не за горами. Мне кажется,что с такими людьми вообще надо общаться крайне осторожно. Удачи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я считаю что хороший муж никогда не поднимет руку на жену независимо от того кто из них виноват. А позволять себя бить тоже нельзя ни в коем случае, ведь если он ударил раз то со временем это может происходить неоднократно.

1

Мне кажется, это не допустимо. Как бы жена не была виновата, вряд ли этот поступок был столь тяжкий, дабы наказывать его столь сердито. Может быть измена или какое-то преднамеренное крупное вредительство, особенно ребенку, еще может быть... Но все остальное, намой взгляд, житейские мелочи. Если муж в принципе осмеливается поднять руку на жену, и не важно виновата она или нет, то он уже сам не прав. Это сугубо мое личное мнение.

1

Незнаю как у вас,но у нас (В ИСЛАМЕ) бить женшину по лицу НЕДОПУСТИМО!!! Пророк Мухаммад (савс) обрашался со своими женами справедливо,и всегда уважал их.Мы мусульманины должны идти по его стопам и стопам других пророков которые были примером для нас.А тот который

думает что в Исламе женшина страдает,как это показывают в антиисламских рекламах).Женшину можно наказывать,но есть определенные условия.

0

Полагаю, нет. Во-первых, подло бить человека, который не может тебе ответить. Для мужчины бить женщину (если только не в порядке самообороны) - вообще низость. Если муж недоволен поведением жены, есть множество других способов высказать претензии.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..