Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

У меня часто "горят" кончики ушей! Почему!?

zvezda712 [9.6K] 3 года назад
тэги: уши
категория: другое
0

Горячие уши - это признак остеохондроза. Из-за проблем с позвоночником циркуляция крови нарушена и это сказывается на многих органах. В наибольшей степени хондроз выражен в шейной части. Уши хорошо снабжаются кровью, но здесь практически нет жировой прослойки и потому сосуды расположены близко к поверхности крови. Поэтому при избыточном давлении в сосудах уши горят, при недостаточном - мерзнут.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

по народной примете когда горят уши это значит вас кто-то усердно ругает. ох кому то вы перешли дорогу.для того чтобы снять "жар" нужно взять золотое кольцо и провести им по погорящему участку. вроде как помогает. мне помогало со щеками, насчет ушей точно не уверена.)))

zvezda712 [9.6K]
Ох, спасибо вам, добрая женщина! И приметы у вас хорошие! Это как же нужно ругать то? У меня горят кончики ушей часто. Это каждый день и даже целый день?! Бедный ругательный человек! Мне его жалко!
Я ж о нем ничего не знаю и спокойно сплю! А он то бедный, целыми днями ругается. Вот бедолага то!
 3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..