Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Были ли случаи, когда к кому-то возвращалось то, что он совершил?

ТатиТ [53.3K] 3 года назад

Все, совершенное нами, возвращается, знаете ли вы такие примеры?

3

Однажды я попросила у коллеги зонтик сходить домой,идти было минут 10,я взяла зонт и попробовала его раскрыть,на что послышались реплики второй моей коллеги,ты не правильно его раскрываешь,ты его сломаешь.Я не обратила внимания,сходила на обед и пришла обратно,все с зонтом было в порядке.И тут вторая коллега,которая меня учила меня правильно его открывать и закрывать берет этот зонт,тоже сбегать домой.Приходит,а зонт поломан,оказывается пока она обедала,сын его сломал.Видели бы вы ее лицо.Я посмотрела на нее и ничего не сказала,зато она мне выдала,что и глаз у меня плохой,я ее оказывается сглазила.И слова мои не такие,хотя я вообще не сказал ни слова,ни тогда, когда она меня учила его открывать,ни тогда ,когда она его принесла сломанный.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Да такие случаи каждый день происходят!

И сейчас происходят. Например? Пожалуйста: небезызвестный Андрей Макаревич пожинает плоды своих грязных выходок по отношению к соотечественникам - в Красноярске на его концерт купили всего один билет (может, сам и купил? "для затравки", так сказать?) из восьмиста! Петь для единственного слушателя маэстро счёл экономически нецелесообразным, концерт отменен, деньги за билет возвращены. По словам местного организатора концерта, имеет место ни что иное, как бойкотирование зрителями (и афиши попортить тоже не забыли).

В Красноярске - случайность? Нет, в Питере билетов купили больше, целую половину, но итог тот же - концерт отменен. И в Новосибирске. И в Томске. И в Казани...

Как верно сказал кто-то в комментариях: "Если ты плюнешь в народ - он утрётся, если народ плюнет в тебя - захлебнёшься".

3

У меня в жизни был такой пример.Мой отец и братья выпивают,даже бывало падали на улице.Поэтому я всегда поднимала пьяниц и приводила их в чувство,чтоб они зимой не замерзли.Всяко бывало и отматюкают,а потом бредут домой.Я думаю может вот так и моих кто-нибудь найдет.Отец как-то шел пьяный с работы,жара стояла страшная,стало плохо с сердцем,домой он не вернулся.Искали четверо суток,как без вести пропал?Хорошо люди добрые в траве высоченной нашли,нам сказали,что еще несколько дней и лопатами пришлось бы собирать-уже разлагаться стал.Я думаю,что за мои заслуги Боженька помог нам его найти и похоронить ,хотя и закрытом гробу.Вот одна из историй!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..