Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Жена застукала за маструбацией. Какие подобрать слова?

toljanichomsk [942] 3 года назад
тэги: жена, муж
категория: темы для взрослых
0

Если вас застала жена за таким пикантным занятием, то объясните ей что вам просто не хватает секса. Скажите что вы любите только ее и вам не нужны другие женщины. Предложите ей почаще исполнять супружеские обязанности и тогда вам больше не придется заниматься мастурбацией.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Честно говоря, мне было бы неприятно застать мужа за подобным занятием. Если он это и делает, что очень может быть, то так, что я не вижу. Полагаю, это было бы камушком в мой огород, как супруге у которой мужик не удовлетворен, в силу тех или иных причин. С другой стороны вспоминая старую поговорку что "хлеб хлебом, а хочется и булочки", допускаю, что человек может время от времени удаляться в мир своих фантазий. Возможно, это даже нормально. Не мне судить, я не психолог. В любом случае, это лучше, чем он пойдет куда то налево. Попробуйте призвать на помощь классиков авангардной поэзии, и ответить словами, к примеру И. Губермана: " - Между прочим, все мы дро...м".

Кот Васька [32.9K]
Я извиняюсь, но строка "Между прочим, все мы дрочим" - это не Губерман. Это из стихотворения И.Бродского "Представление­":

"Был всю жизнь простым рабочим".
"Между прочим, все мы дрочим".
 3 года назад
Андреева Ольга [237K]
Очень может быть. Не смею спорить. Просто на Губермана ссылался Раскин. А может просто я уже забыла.  3 года назад
комментировать
2

ни как) продолжайте, или попросите жену присоединиться. Я не вижу в этом ни чего постыдного или ненормального. Жены тоже мастурбируют. это не значит что партнер не интересен. Просто иногда нужно срочно снять напряжение и получить оргазм для расслабления

1

Не раз я уже слышала подобные истории от своих подруг)) Как они застукивают своих мужей за этим делом. Не переживайте, за это. И можете не подбирать слов в любом случае они будут нелепым оправданием. Если Ваша жена, человек адекватный, она все прекрасно понимает. И абсолютно любая девушка в курсе, что все мужчины мастурбируют, да и многие девушки тоже, скажу я Вам по секрету) Это природа, куда без неё. Вы же не изменили ей)) Самое нормальное в этой ситуации не оправдываться о отшутиться типа: Дорогая я в этот момент думал о тебе)) Ну или что-то типа этого)

1

А зачем, что то объяснять, это вполне нормально. У каждого человека по каким то причинам бывает нежелание заниматься сексом с мужей/женой. Просто попросите не мешать или помочь в этом трудном деле, вы ведь ей не с ее подругой изменяете.

toljanicho­msk [942]
А если рука застукала меня при занятии сексом с женой?  3 года назад
комментировать
1

а вот так и скажите-Дорогая,ты уволена,я нашёл тебе замену)))(может юмор разрядит обстановку))))

0

СТОП-СТОП-СТОП!!!Зачем слова??? Не надо обрывать себе кайф! Просто скажите, что вы ее уже заждались, и продолжайте вместе. Или просто пускай возлюбленная понаблюдает за процессом. (Уверенна, ни одна любимая не удержаться,чтоб не вмешаться в процесс)

0

А зачем придумывать что-то и вообще прятаться?

В этом нет ничего страшного. Просто захотелось помастурбировать! В этом нет ничего плохого.

Можно предложить жене присоединиться и продолжить вместе...

Это же жена. Зачем что-то скрывать и прятаться?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..