Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что делать девушке, которая через год после свадьбы перестала хотеть секса?

infinity41 [700] 3 года назад

Муж, естественно, обижается, а я ничего не могу поделать, мне просто лень, и всё тут. Ну не хочу я заниматься сексом! Что делать? Почему так получилось? Раньше всё было замечательно, и такой проблемы никогда не было...

2

врачи такую реакцию называют -снижение либидо.

Только вот мой мастер маникюра,которая любит болтать без умолку,такое рассказала.Мол,муж моложе ее на 5 лет.Постоянно хочет секса,а она просто ленится и не хочет.

Так вот самое интересное,что ей посоветовали таблетки,которые продаются в аптеке.Они на основе трав.Повышают либидо и женщина начинает хотеть секса.Она воспользовалась этим советом и о,чудо,муж прячется от нее,ну просто убегает.Такое вот со смехом она мне рассказала.

Еще важно понимать,проблема в отсутствии чувств или другая психологическая?Может Вы устаете от домашней работы?Может просто давно не видели себя в зеркале в сексуальном белье?А может просто нужно на пару дней сменить обстановку.

Например,снять номер в гостинице,заказать шампанского и подарить мужу прекрасную ночь.А потом только от воспониманий про это будете снова хотеть близости.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
infinity41 [700]
А что за таблетки, вы не в курсе?=)  3 года назад
Slivka [55.1K]
сейчас позвоню ей.и напишу  3 года назад
Slivka [55.1K]
Провеста или провестра.Что-то такое.Внимательно читайте инструкцию  3 года назад
Slivka [55.1K]
завтра она про еще какие-то обещала просветить.Обязатель­но напишу  3 года назад
Slivka [55.1K]
вот назвала еще лучший препарат -тридестан.Продается в аптеке с инструкцией.  3 года назад
комментировать
2

Наверное, вся причина в том, что у вас маленький ребенок. Многие сексологи отмечают снижение женского либидо во время воспитания грудного или ребенка до 3-х лет. Ведь у женщины, которая стала матерью теперь биологически более важная задача, чем продолжение рода, а именно, вырастить и воспитать ребенка. Так же одной из причин понижения либидо может быть постоянный недосып и усталость. Природа все сделала так, чтобы женщина не беременела через маленький промежуток времени, так как это плохо для здоровья, и ограждает это она как раз тем, что женщина на какое то время может потерять интерес к сексу.

Как повысить либидо? Это, в первую очередь, правильное питание и курсы витаминов. Так же можно принимать таблетки или масла, лубриканты, которые вы в избытке сможете найти в секс-шопах. Ну и еще один совет - попробуйте с мужем попробовать в сексе что-нибудь новое, чего вы никогда не пробовали, например, секс в необычных местах, игры в стиле БДСМ, ролевые игры и т.д. Новый совместный опыт поможет вам пробудить вашу чувственность.

1

Охлаждение женского либидо может быть по всякому, это и усталость, и рождение ребенка, и может внешние и моральные изменения в партнере. Но самая большая проблема, это привычка однообразие, и поэтому, не так все ново и все обыденно, единственный выход изменить и подход в поведении и сексе, попробовать одеваться иначе изменить сексуальное поведение, попробовать другие виды секса или разнообразить секс интимным бельем ,И или секс игрушками, конечно в секс шопах, для поднятия женского либидо есть женская виагра, и не только женская виагра ,а также секс таблетки для женщин которые повышают и подымают женское либидо! Чтобы изменить ваше либидо, нудно сходить в секс шоп и подобрать что вам захочется лучше вместе с мужем так будет лучше.

1

Рассмотри еще одну сторону, акромя либидо. А вот точно знаю, что это нормально. Со временем страсть к партнеру притупляется и уже нет тех фантастических иск, что вначале. Также, как и нежелание заниматься сексом. Везде, ну просто везде шумят о том, что надо с этим что-то делать. Не оспариваю, но многих очень напрягает такая ситауция, что, чтобы они не делали, секса все равно не хочется. Все-таки хочется разрядить обстановку и поведать мнение психологов: даже для семейной пары 1 раз в 1-2 недели это нормально. Причем никто не отказавыется о факте, что смена обстановки, окружения, внешнегов вида и т.п. может поспособствовать увеличению сексуального желания. Главное не напрягаться!

1

Наверное, причина в том, что все стало слишком обыденным, и секс превратился в супружеский долг. Это можно и нужно исправить. Нужно на выходные устроить себе романтический выезд куда-нибудь: либо в другой город, либо в другую страну, либо просто в какой-нибудь дом отдыха или гостиницу в своем городе. Надеть красивое нижнее белье, можно использовать всякую эротическую атрибутику. И поэкспериментировать. Устраивать себе такие праздники тела периодически.

infinity41 [700]
Если бы... У нас ребёночек маленький, и оставить его не с кем=(  3 года назад
Svetka [32.8K]
Ах, ну тогда все понятно. Да, вместе с недосыпом, усталостью, всеми заботами снижение либидо понятно.  3 года назад
комментировать
1

Здесь может и быть и психологическая проблема… Может чувства угасли, ну кто знает какая может быть причина. Если все еще любит, то можно попробовать жвачку Mega Exstaz, в составе натуральные афродизиаки, повышает женское либидо и сексуальное влечение. Может просто нет нужно толчка!

ls-aleks [22]
Кстати попробовал тоже возбуждающую жвачка мega exstaz, классно, секс продлевается, даже и не ожидал от жвачки, покупал просто попробовать.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..