Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как перестать быть глупой и начать разбиратьсю в людях?

МАРИШКА2015 [16.5K] 3 года назад

Как перестать быть глупой и начать разбираться в людях? Этот вопрос я посветила всем девушкам которые не разбираются в людям я бы хотела чтобы все ваши ответы были правильными и те люди которые еще так юны могли их прочесть и действовать! Как вы считаете что делать нужно?

5

Нужно перестать обманывать себя, то есть, заниматься самообманом ; девушки всегда чувствует, как к ней относиться парень, чего он хочет, ибо интуиция всегда подсказывает как есть, нужно научиться слушать свой внутренний голос.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Просто так научиться разбираться в людях - это что-то из фантастики. Нужно сделать не одну ошибку, чтобы научиться разбираться в людях. Нужно набраться жизненного опыта, чтобы видеть проблемы и ожидания людей. На определенном этапе развития своей души человек начинает понимать других людей без слов, по фотографии, например. К этому нужно идти. Нужно развиваться.

1

На ошибках учатся и умнеют за счет них, но не все. Я думаю, что по людям сразу видно какой он и тогда просто понимаешь стоит с ним общаться или нет...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..