Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой вопрос составить при приеме на работу (см)?

МАРИШКА2015 [16.5K] 3 года назад

Какой вопрос составить при приеме на работу? Как спросить какие есть вакансии или как? Как вы считаете?

2

Вопрос несколько путанный... При приеме на работу или во время поиска работы? При приеме, как мне кажется, спрашивать о вакансиях уже несколько поздно.

Да, нет ничего страшного в том, что бы спросить, какие в организации есть вакантные места, но стоит быть готовы к тому, что зачастую на такой вопрос отвечают встречным вопросом - какая вакансия вас интересует. Все просто, ведь Вы не можете быть специалистом широкого профиля, а работодателя может заинтересовать Ваше предложение. Даже если у него в организации на данный момент нет такого места и вакансии, вполне возможно, что это место создадут специально для Вас.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Подозреваю, что при приеме на работу, следует сначала рассказать о себе. Коротко и ёмко. Кто вы, откуда, образование, опыт работы, достижения, и прочее. Предъявить паспорт, трудовую книжку, диплом об образовании, и.т.д. И потом уже спросить, нужны ли им такие работники, и если да, то на какую должность и зарплату вы можете рассчитывать.

0

Я думаю,что нужно сначало спросить где находится отдел кадров, но речь идет о магазине так что директора или кто принимает на работу спросить какие есть вакансии они скажут кто требуется,а кто нет...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..