Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем интересно иметь у себя ручного ворона?

Xad2Rad [668] 3 года назад

Всё котов да собак разводим. А вот ворона приручают редко. Так чем он интересен в плане питомца? Или это ничем не интересное животное?

0

Очень интересное животное, очень красивое, загадочное и между прочим умное) он очень привязывается к человеку и так же становится хорошим другом! Из плюсов, он будет долго жить с вами, и есть возможность даже научить его говорить так как вороны тоже обладают этой возможностью как и попугаи)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

У меня дома жил ворон. Получилось это случайно, специально я бы не рискнула заводить эту птицу. Ворон нереально умная птица! Он быстро привык к своей кличке, знал кто именно дома его кормит и относился к этому человеку по-особенному. За ним очень интересно наблюдать, но есть одно "но" - я думаю, его невозможно приучить к некоторым "правилам", например, не отдирать обои от стены и не клювать плинтуса.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..