0

Волейбол Чемпионат мира Женщины Россия - Таиланд 23. 09. 14. Как сыграли?

Савояр [111K] 3 года назад
2

С победы начали своё выступление на стартовавшем сегодня в Италии чемпионате мира по волейболу наши девушки. Соперницами россиянок была сборная Таиланда, которая не составила особых проблем действующим чемпионкам мира. Матч закончился в трёх сетах.

Россия - Таиланд - 3:0 (25:18, 25:19, 25:22).

текст при наведении

Завтра подопечные Юрия Маричева встречаются с мексиканками, начало в 19.00.

3

Свой первый матч провела женская волейбольная сборная на чемпионате мира по волейболу , который проходит в Италии , со сборной Таиланда . Была одержана чистая победа в трех партиях - 3 : 0 , а это означает , что за эту победу российская команда заработала 3 очка .

Первая партия в матче Россия - Таиланд закончилась со счетом 25 : 18 , вторая партия - 25 : 19 , а последнюю , третью партию российская сборная выиграла уже со счетом 25 : 22 .

В матче Второго тура в своей группе C , российские волейболистки проведут с мексиканской командой , которая в Первом туре проиграла американской сборной - 1 : 3 .

2

С ожидаемой победы стартовали российские волейболистки в групповом этапе мирового первенства, проходящего в Италии. Подопечные Юрия Маричева не испытали проблем в игре с тайскими спортсменками. Как всегда на высоте Екатерина Гамова, вернувшаяся в сборную. B видно, что она в любой момент может значительно прибавить. Россия - Таиланд 3:0(25:18, 25:19, 25:22). Соперницы россиянок по группе голландки обыграли сборную Казахстана 3:0.