Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Будут ли по представителям марша мира судить о жителях Москвы?

Маруся103 [5.3K] 3 года назад

Mykhalich [84K]
Какая связь заданного вопроса с предоставленным видео материалом?  3 года назад
комментировать
5

Да не кто не будет судить я думаю. В процентном отношении к москвичам это доли процента и то согнали видимо предателей со всей России и хорошо заплатили. А большинство москвичей очевидно против этих нелюдей. К сожалению люди инертны, а то разогнали ли бы эту тусовку.

На Украине тоже были инертны и позволили мра..м погрузить страну в хаос. теперь расплачиваются.

модератор выбрал этот ответ лучшим
Маруся103 [5.3K]
Да, я читала, 700 р предлагали за участие гастарбайтерам.  3 года назад
fserg [25.2K]
Во а я даже этого не читал, но по смыслу понятно откуда ноги растут.И у америкосов с фантазией напряг ничего другого они придумать не могут, а мир уже начал меняться, поэтому думаю они обречены.  3 года назад
комментировать
5

На марш в поддержку бандеровцев и власовцев прибыло около 5 тысяч человек. Население Москвы, только постоянное, составляет около 12 миллионов человек, а вместе с проживающими временно - около 20 миллионов. Так что судить о москвичах по сотым долям процента все же не стоит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..