Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Марш мира в Москве: цели, последствия, резонанс?

Северис [3.6K] 3 года назад

Прошел марш мира в Москве. Хотелось бы услышать мнение всех об этом шествии, о его целях, последствиях, смысле?

6

Цели этого Марша Мира понятны, там постоянно вертелись парочка уже знакомых майдановских провокаторов. Хаос, дестабилизация, медленное разрушение системы и , в результате, беспредел в угоду Штатам и Западу. Нужно понимать, что война за ресурсы и воду уже началась. Поэтому и тратят "добрые" зарубежные дяди деньги на организацию подобных маршей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Северис [3.6K]
Я смотрю у вас в России постепенно наступает коллапс. И уже вижу, кого в нем обвинят. Конечно же Путин здесь непричем. Ни его война против Украины, ни аннексия Крыма, ни его наглые заявления на весь мир и постоянное вранье. Во всем виноваты проклятые американцы)) А Путин вас, наоборот, защищает. Точно. Как же я сразу то не понял. Что он заодно и Украину защищает.  3 года назад
Разоблачит­ель [26.3K]
В России коллапс только еще наступает. Да и неизвестно наступит ли. А на Украине уже наступил. Жалко нормальных людей, живущих там.  3 года назад
Роксолана Рокс [16.4K]
Мы о Путине не думаем, но, суды по визгу зарубежных СМИ и поведению правительств "добрых" стран, он крепко наступил им на хвосты. Никто не нападает и не защищает Украину, как бы украинцам этого не хотелось. Используют ее народ, это да.  3 года назад
Северис [3.6K]
Знаете почему Ваш ответ я выбрал лучшим? Потому что Вы правы. Насчет хаоса, дестабилизации и медленного разрушения системы. Только причина не в провокаторах и не в злом вражеском Западе) Просто Коллос на глиняных ногах  3 года назад
комментировать
2

Мне кажется лидеры этого движения-сильно обиженные люди. Ну не дают боре немцову или шендеровичу мелькать по тв. надоели. раздражают. а они ведь уже привыкли. они уже отравлены публичностью. обидно ведь. так хоть тут помелькать. глядишь и попадут в кадр.

Twins [13.8K]
Сначала я подумала, что Ваше суждение слишком поверхностно, а потом решила, что это ближе к правде, это большее, что им светит, а их амбиции прорыва к власти так же далеки от реальности, как у Украины вернуть Крым. А они видимо живут публичностью, энергию оттуда черпают, а настоящих патриотов мы часто даже в лицо не знаем.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..