Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что интереснее для женщины, игра 100 к 1 или просмотр турецкого сериала?

Mr-Sher [54.8K] 3 года назад
1

Ну это смотря какой женщине. В 90х я как и все млела перед голубым экраном в ожидании "Дикого ангела", "Элен и ребята", "Санта-Барбары". А потом просто не стало времени на всю эту муть. Студентам не до сериалов, а приезжая на выходные домой и присев с бабушкой перед экраном, я не могла понять - зачем!?? Зачем мы смотрим эту тупость, наивность, убогость? Сколько времени тратится впустую. Иногда с сыном смотрела Комиссар Рекс - ну понравилась ребенку умная собачка. А вот 100к1 очень нравиться. Весело, настроение поднимает.Пользы никакой, но посмеяться можно

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне неинтересно ни первое, ни второе. "100 к 1" - игра, по-моему, совершенно бесполезная, тупая, и на ТВ она какая-то затянутая, вымученная. Турецкие сериалы смотреть - только время терять или убивать. Их смотрят те, кому совершенно некуда девать время.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..