Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что интереснее для русской девушки, заработок на Форекс или просмотр Дом 2?

Mr-Sher [54.8K] 3 года назад
2

Интересно может быть и то, и другое.Я не девушка конечно. Но не знаю как это сравнивать можно. Дом2 это развлечение. Форекс-это работа. А если вы спутаете эти две вещи, то будь вы хоть девушка, хоть парень.... Ничего хорошего из этого не получиться. Допустим Дом2 работа: Надо какждый вечер в 11 вечера и каждое утро в 9 утра быть у экрана тв, следить за всеми перепетимями, что там происходят... Зачем это надо то. Если интересует смотрите, когда у Вас есть время и настроение. А нет, так и не надо. А форекс это уже работа. Там сделку надо открывать по правилам именно когда это НАДО, а не когда этого Хочется. А не то что вы подошли к комьютеру с тороговым терминалом, и Вам захотелось кнопочки понажимать: "Посейлкать" или "Побайкать"-Результат плачевен будет. В общем сранивать не правильно будет. Нравится Дом2-смотрите, Форекс-это очень не простое занятие. Но если получается, почему бы не заработать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

И то и другое вообще не интересует. Хотя тех, кто смотрит Д2 явный перевес, потому что:

1. Недалеких людей больше.
  2. Д2 расчитан на всеохват, они так деньги зарабатывают.
  3. Форекс это занудно-примитивно, а Д2 весело и с огоньком.
1

Если говорить за себя, то я не впадаю ни в одну из этих крайностей. Дом 2 я никогда смотреть не буду, потому что неинтересно, Форекс тоже ничем меня не привлекает. И этим не занимаются никто из моих знакомых.

меня зовут коломбо [7K]
это зависит от уровня IQ  3 года назад
Veronique [18.7K]
Уровень IQ тоже мало о чем говорит! Я тест завершила с результатом в 142 балла, но я далеко не гений, если честно :-)  3 года назад
комментировать
0

Это в зависимости от девушек. Кто то засоряет себе мозг Домом 2,как другие в это время зарабатывают деньги. К сожалению это относится не только к девушкам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..