Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Остались в интернете еще форумы для общения?

SerFeliz [5.9K] 3 года назад

И общаетесь ли вы постоянно на каких-либо?

1

Да есть они, я когда в гугле ищу какую-нибудь информацию, обязательно среди первых результатов вижу именно форумы, особенно тематические, и общение там полным ходом, доверять информации всей оттуда, конечно, нельзя, потому что люди просто делятся своим опытом.

Поскольку я часто ищу инфу про всякие масочки, как ухаживать за волосами, какие маски для волос есть, какие лучше и всё такое, то и попадаю в основном на сугубо женские, заметила два самых популярных - это Ева и Woman.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

К сожалению, форумы умирают. Фейсбук, Одноклассники, В контакте, Твиттер оттянули электорат на себя. Особенно Фейсбук. На форумах остались только самые упёртые, любящие общение без затрат времени на поиски нужной темы. Я ушла на фейсбук, но осталась на родном мне много лет форуме Open Armenia.

1

Форумы живы. Конечно всякие там "болталки" долго не удерживаются на плаву. А вот тематические процветают и разрастаются. Сам общаюсь на форумах посвященных электроснабжению (на одном модераторствую). Так же общаюсь на нашем БВ-шном форуме. А социальные сети - это общение другого плана.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..