Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Игра "Отгадайка­" в одноклассниках 43 уровень. Какой ответ?

Nataly 87 [24.5K] 3 года назад

текст при наведении

1

На фото отчетливо видны дужки и место "на переносице"(к сожалению, не знаю, как оно называется у очков), принадлежащие симпатичным стильным очкам. Так что правильным ответом является слово ОЧКИ, которое легко можно составить из предложенных в задании букв.

1

По комбинации букв и по их количеству подходит, по фрагменту картинки можно подобрать подходящее слово. Я думаю, на данном уровне, если полностью раскрыть все кубики, то на изображении появятся "ОЧКИ".

0

На этот раз открытых ячеек намного больше пяти. Хорошо просматривается верхняя часть очков, а также часть одной дужки. Несомненно, что если хорошенько присмотреться, то на картинке можно увидеть нарисованные, а может быть сфотографированные ОЧКИ.

текст при наведении

0

Тут довольно легко можно определить что за окошечком спрятаны очки. Подсказка в четыре буквы не оставляет сомнений в правильности выбранной версии. Пишем правильный вариант ответа - ОЧКИ и закрываем вопрос для перехода на следующий уровень.

текст при наведении

0

Ну на этом уровне игры "Отгадайка" все просто. На картинке изображены очки, хорошо угадывается черная оправа, верхняя ее часть. По количеству букв подходит слово "Очки" и все буквы есть в наличии. Это задание оказалось довольно легкое.

0

Этот уровень достаточно легкий. Учитывая варианты возможных букв и изображение на картинке явно видно,что это ОЧКИ. Видны обе душки и верхняя часть очков в черной оправе. Сомнений не сотавалось, что это именно они.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..