Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Фальшивая реклама I OS 8, зарядка iPhone в СВЧ, - происки конкурентов?

Андрей В Б [152K] 3 года назад

В сети появилась фальшивая реклама о новой ОС от компании Apple. Реклама была выполнена в стиле компании. Многие владельцы поверили и угробили свои девайсы.

Вот здесь есть информация об этом.

2

Для меня,как для технически-грамотного человека, сразу стало понятно что это бред. Просто я знаю как работает микроволновка. Я не знаю происки ли это конкурентов, но надрать уши и задницы создателям этой рекламы надо однозначно. Действительно, телефоны взрывались, после такой зарядки, что не удивительно.

Могу предположить что рекламу сделали злостные ненавистники техники Apple. Как однажды сказал Стив Джобс: если Вы не любите Iphone, значит Вы просто не можете его себе позволить. Поэтому мне кажется что это не конкуренты, а люди которые по тем или иным причинам не любят технику Apple. Или скорее всего завидуют владельцам Iphone.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..