Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Регистрация на сайте Gravatar. com бесплатная? Это неопасно?

Marchet [955] 3 года назад
1

Регистрация на этом сайте абсолютно бесплатная. На счет неопасно, я думаю - нет. Единственное, что при написании комментариев на любом сайте и при указании привязанного к граватару электронного адреса, у вас будет высвечиваться фото, которое вы загрузили в граватар. Особо личных данных там не нужно заполнять. Я сама зарегистрирована там более 2-х лет назад, и не вижу никакого подвоха.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Одна моя знакомая, которая уже 3 года имеет собственный сайт о Болгарии "Понемногу от Олечки", а до этого вела блог в интернете, как раз сегодня советовала многим именно этот сайт, как проверенный и безопасный для создания граватара. Можете зайти и почитать ее рекомендации, как с ним работать. Ссылку не даю, дабы не рекламировать. Найдете по названию, которое я дала, он сразу выскакивает в топе сайтов о Болгарии. Ему можно доверять.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..