Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

«Калашников» отказался от рекламы со Стивеном Сигалом, почему?

Йоко [74.9K] 3 года назад
Андреева Ольга [237K]
Потому, что все с точностью до наоборот." Калашников" сделал себе имя вне зависимости от Сигала, в то время как тот, прославился именно благодаря образу головореза с Калашниковым. В общем если такая реклама будет сделана, то нарушиться причинно-следственна­я связь.  3 года назад
Aahz [24.9K]
Вы меня простите, уважаемая Ольга, но в каких фильмах вы Сигала видели в роли "головореза с Калашниковым"? Он, как правило, в фильмах оружием не пользуется. Я имею ввиду огнестрельным. За очень редкими исключениями, когда он ствол отбирает у противника.  3 года назад
Андреева Ольга [237K]
Вот именно когда отбирает. Его герой палит из всего что стреляет во всех направлениях.  3 года назад
Aahz [24.9K]
Это не означает, что он "головорез с Калашом", как вы изволили выразится. Начнем с того, что я в его фильмах не помню калашей вообще. Возможно, невнимательно смотрел. Но его фишка, как-раз, не в том, чтобы палить во всех направлениях, а в том, чтобы нейтрализовать противника максимально быстро и эффективно без стрельбы. А стрельба вторична. Когда не остается выбора.  3 года назад
комментировать
1

Политика диктует свое. После введения санкций в отношении "Калашникова" рынок США для продукции фирмы закрыт.

Предполагалось, что Стивен Сигал может был быть "рекламным лицом" концерна в Штатах. Но раз такое дело с санкция, смысл в рекламных телодвижениях за океаном пропадает.

Вторая причина, о которой говорят в связи с ситуацией - формирование нового бренда.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..