Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая марка пылесоса лучше?

Natin [853] 3 года назад

Какая марка пылесоса лучше?

0

При выборе пылесоса обратите внимание каким образом он фильтрует и собирает пыль и мелкий мусор. Если в пылесосе используются фильтры, которые со временем нужно будет менять имейте это в виду. С пылесосами, использующими для сбора пыли и мусора матерчатые мешки как правило такой проблемы не возникает. Матерчатый мешок он так сказать многоразового использования, его и выстирать можно при необходимости.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Здравствуйте!

В нашей семье отдаем предподчтение Samsung, своим пылесосом пользуемся более 3-х лет, у родителей мужа такой жепылесос как у нас, только с меньшей мощностью, такой же у сестры мужа, пользуются 2-3 года, тоже не жалуются.

У моих родителей тоже эта же марка, только он у них постарее с мешком, но тоже пользуются все устраивает. В ремонт ни разу не здавали.

Знакомым пылесос Samsung прослужил почти 4 года, но у ни еще и дети немного испортили (неправильная эксплуатация). Сейчас они взяли себе LG, довольно габаритный, но симпатичный, также нравится.

Мне кажется тут уж больше кто к чему привык и какая марка больше симпатизирует. У нас дома холодильник, телефон, телевизир, пылесос Samsung и стиральная машина и микроволновка от LG. Вся техника работает исправно.

Для нас выбор техники будет между LG и Samsung, т.к. уже проверенная временем и не раз.

1

Та, которой Вам удобно пользоваться. Вы же не придете в магазин и не скажете с порога "Хочу пылесос фирмы Филипс NHK-98Y!". Это не имеет ни какого смысла - Вы не изучили рынок не посмотрели на изделия конкурирующих фирм. Даже эту (вымышленную) модель Вы никогда не трогали и не представляете её функционал. Поинтересуйтесь ценами - пройдите по рядам с техникой, почитайте описания. Консультанты должны отрабатывать свое время - требуйте разъяснений.

Как показывает практика, ломается всё. Идеальной техники не бывает. Попробуйте один прибор, другой... эргономика играет важную роль, подберете удобную модель, присмотритесь к функциям, сменным мешкам и другим "наворотам". Всё в Ваших руках.

1

Для меня лучшая марка пылесоса филипс - будь то мешковый пылесос или с контейнером для сбора пыли. Пылесосы фирмы филипс отличаются своим качеством, мощность всасывания, удобными щетками и доступностью расходных материалов. Если говорить про моющие пылесосы, то здесь я одтаю предпочтение пылесосам польской фирмы зелмер. Сама пользуюсь 919 моделью. Дынный пылесос можно использовать в трех вариантах: как моющий, с акфильтром, с мешком. Достаточно мощный пылесос. Легко пользоваться и ухаживать, хепа фильтры не взаимодействуют с водой, по этому их не нужно каждый раз промывать, например как у пылесосов немецкой фирмы томас.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..