Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Влияют ли внутренние теги в вопросах на количество внешних посещений на БВ?

Ilkhan [72K] 3 года назад

Может нам стоит уделять особое внимание тегам при создании вопроса, если хотим, чтобы наши вопросы чаще просматривались из поисковиков?

3

Был уже такой вопрос, на что влияют теги в вопросе. Вроде высказывались, что это только для удобства навигации по самому сайту.

Я всё таки думаю, что какое-то влияние на поисковики они всё же оказывают, не даром они прописываются в html коде страницы как теги. Ведь теги обычно в html коде для поисковиков и пишут. Правда не знаю какие сейчас алгоритмы у поисковиков, может они стали умные и на теги мало внимания обращают. Ведь можно написать статью Как консервировать яблоки, а в тегах написать металлообработка или фильмы ужасов.

Вот к примеру теги вашего вопроса появились в коде страницы (в 7-й строке кода):

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Думаю что влияют, так как многие люди задают вопросы именно по ключевым (нужным) словам-тегам. Тут-то они и всплывают в ответах в поисковике, поэтому думаю, что ещё эти самые теги нужно выделять и в самих вопросах пользователям этого проекта, то есть подробно расписывать все интересующие вопросы, тогда и посещения увеличаться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..