Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему женщине полезно носить длинные юбки?

Солнышко лучистое [105K] 3 года назад
6
  • Длинная юбка-символ нежности, женственности и гармонии.В древние времена женщины носили именно юбки, длинные до пят. Считалось, что юбка имеет сакральное значение. Брюки-мужская энергия. Юбки-женская энергия. В стародавние времена речь не шла об удобстве, речь шла об энергетическом смысле.
  • Женщина получает энергетическую подпитку снизу , от Земли, женщина олицетворяет всё материальное, поэтому плодовита и олицетворяет изобилие.А значит выбор падает на юбку , напоминающую треугольник, и по сути открывающую интимные части тела. Чем длиннее юбка-тем длиннее треугольник, тем лучше происходит энергетическая взаимосвязь. К тому же, надевая брюки, женщина закрывает вход нужной энергии, женщина становится пустой энергетически и подарить свою энергию мужчине не может. Мужчина от этого становится жестоким и агрессивным, неуправляемым.
  • Мужчина в отличии от женщины напротив берет энергию сверху, его питает воздух.
  • Если женщина начинает носить брюки, да плюс взаимодействует с мужчиной, то получается, что отношения выстраиваются с нарушением гармонии-мужчина-мужчина. И это непременно может привести к конфликтам, разногласиям, агрессии.
  • Длинная юбка помогает избавиться от лишних пустых взглядов. В отличии от коротких юбочек. Короткая юбка-утечка сексуальной энергии в неправильном направлении.
  • К тому женщина в длинном, просто обворожительна и ее никак нельзя сравнивать с той, которая в коротком.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Звездная пыль [15.5K]
Интересно так получается, до крестовых походов в Европе носили именно платья т.к штаны были завезены с арабских земель и стали с тех пор культивироваться.  3 года назад
Снег в июле [95.4K]
Философия юбки, ее женской энергетики, - заслуга Востока. Европа до сих пор живет материальным , а не духовным.  3 года назад
Звездная пыль [15.5K]
Выходит дело, что и у брюк, раз они пришли с Востока имеется в наличие своя философия)  3 года назад
Снег в июле [95.4K]
У всего есть своя философия и смысл)  3 года назад
комментировать
2

Возможная плодовитость индийских женщин - это результат отсутствия контрацепции. Чего ещё ожидать в стране, где грамотность среди женщин составляет 50.8% % (по состоянию на 2006 г., только я не думаю, что с тех пор что-то кардинально изменилось)? Под грамотностью понимается не полное среднее образование, а элементарное умение читать и писать. Кстати, даже не знаю, можно ли считать особо плодовитыми индийских женщин при среднем показателе 2.51 (81 место в мире).

Что же касается возможной пользы от ношения юбок, то смысл имеет лишь достаточно длинная юбка - по колена и ниже. Мода неоднократно наносила ущерб женскому здоровью, достаточно вспомнить корсеты, царившие в Европе на протяжении нескольких веков. Всё, что способствует простуде половых органов либо нарушает кровообращение, вредно для женщины. В этом плане длинная, но чрезмерно узкая юбка не лучше джинсов в обтяжку с заниженной талией (главного врага кровообращения).

Зимой под длинную и не слишком узкую юбку можно носить дополнительное термобельё, шерстяные рейтузы - словом, ещё больше утеплить тылы. В этом, пожалуй, единственная польза от ношения длинных юбок.

2

Я не знаю, но могу предположить))) Короткая юбка не приносит пользы женскому здоровью по вполне понятным причинам - она не защищает от холода и, собственно, любого другого воздействия. Это скорее декоративный элемент. Что касается брюк, то я читала о том, что брюки на бедрах давно признаны вредными, поскольку сдавливают живот и нарушают кровообращение в тазовой области. Думаю, что в той или иной степени это можно отнести и к джинсам, и к брюкам в обтяжку. Кроме того, исследования также связывают плодовитость индийских женщин именно с тем, что в этой стране все еще популярны традиционные женские наряды, как и в других странах Юго-Восточного азиатского региона.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..