Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Какая Мы по счету цивилизация на Земле?

Asteria [12.1K] 3 года назад

Сколько цивилизаций до появления человеческой жили на Земле до нас?

Причина их гибели?

Какая Мы по счету раса на Земле?

текст при наведении

6

Наша раса является пятой по счету, и сейчас мы уступаем место шестой расе. Наше время на исходе. События, происходящие сейчас, характерны для переходного периода.

Асуры -- первая земная раса -- были непохожи на нас. Ростом около 50 метров -- гиганты -- они не имели физических тел. Точных сведений быть не может, но есть предположения, что родом они с Фаэтона, погибшей планеты, которой, якобы, никогда не было.

Они жили долго, но их век закончился, тела уплотнились, и вторая раса стала называться расой атлантов.

За атлантами пришли лемурийцы, обитавшие на континенте Му, который ныне не существует, как и Атлантида. Лемурийцы существовали в еще более плотных телах, чем атланты.

Четвертой расой называют бореев. Они жили после лемурийцев.

Ядерная катастрофа, вроде бы подтвержденная учеными, произошла на нашей планете около 30 тысяч лет назад. Предположительно, то была война между атлантами и лемурийцами, но, возможно, все не так просто.

Пятой расой являемся мы, современные люди.

После нас, предположительно, будет жить шестая раса более духовных людей. А последней станет седьмая -- кристаллические люди. Они будут очень от нас отличаться.

После того, как время представителей седьмой расы пройдет, на Земле произойдут значительные перемены. Но все это предположения. Документальных свидетельств тому нет и быть не может.

Исследования проводились Эрнстом Мулдашевым в экспедициях, которых было не менее 17. Всего он наверняка не узнает, но результаты исследований дали ему возможность строить правдоподобные гипотезы относительно предшествующих нам цивилизаций.

На Земле есть многое, что понять нам не под силу, но значимость таинственных для нас фактов от нашего невежества не умаляется.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Злобный тролль [47K]
Так интереснооооо!
Физического тела нет, а рост есть!
Мистика какая-то.
Одно приятно, что хоть краем слова, но обмолвились, что всё что описали - гипотеза, то есть выдумка чистой воды.
Очень вольная интерпретация вырванных фактом из контекста истины.
Всё же следует в начале высказывания умозаключений обозначать гипотетичность теории, а не преподносить их как догму.
 3 года назад
Asteria [12.1K]
Злобный тролль, А почему бы вам свой ответ на эту тему не написать? с гипотетичностью теории и т.п..?
Знаете..,ведь когда-то люди считали,что земля плоская и на трёх китах держится,и теории научные на то время были! А Пифагор первый сказал,что Неет! Земля круглая! без всяких доказательств и теорий,так и как прав то оказался! И таких историй много.То,что написано в ответе Selena-Ursus верно,хоть на костре нас жгите!))
 3 года назад
Злобный тролль [47K]
Я не утверждаю, что уважаемая Selena-Ursus (предполагаю, что барышня) не права.
Лично для меня не достаточно известных мне данных и фактов так считать.
Но это не значит, что так не было.
По моему имеет место не стыковка приводимых аргументов с элементарной логикой и только.
Основным является то, что существенно разделяется энергия как таковая и материя.
Это, по сути одно и то же, как видимый свет и тепловое излучение (разная частота излучения).
 3 года назад
Syshka [64.4K]
я думал об этом, а вот ответ нашел только сейчас, стоит задуматься  2 года назад
Тартариец [0]
Как это сказать данное время мы люди 3 поколение, оставшееся от 2 поколения людей после разрушения планеты в солнечной системе, которое задел кусок метеорита от этой планеты длиною более 500 км, стык южнее южной Америки и севернее Антарктиды. Мы люди только-только начинаемся возрождать и заново осваивать Землю после разрушительной катастрофы, люди огляните вокруг все новое, деревья молодые, земля молодой, от этой катастрофы прошло всего около 500 или 700 лет. Кому как.  3 дня назад
комментировать
3

Доброй ночи! Думаю, что понятия расы и цивилизации не совсем идентичны. Из учебников истории и прочих официальных источников мы знаем, что труд создал из обезьяны человека. Потом были племена, потом возникли государства. Но наша планета намного древнее. Есть такое понятие, как запрещенная археология. Можно набрать это словосочетание и найти много интересного на этот счёт в поисковике или на ютубе. Возраст некоторых находок датируется миллионом-другим лет. Что никак не увязывается с господствующей официальной точкой зрения. А все, что наука обьяснить не может - проще запретить. На сегодняшний день есть веские доказательства того, что наша цивилизация не является первой.

Asteria [12.1K]
Благодарю Вас за ответ!)  3 года назад
Дмитрий197­8 [52.8K]
Не за что совершенно.  3 года назад
Злобный тролль [47K]
А вот с этим ответом с удовольствием соглашусь.
То, что МЫ имели предков в виде гораздо более развитой и могущественной цивилизации это факт.
Респект за здравомыслие, без излишней "веры на слово" другим.
Логика никогда ещё никого не подводила.
 3 года назад
Дмитрий197­8 [52.8K]
Мнение различных там троллей мне вообще до лампочки  3 года назад
Злобный тролль [47K]
Не страшно.
Вам же жить с таким воспитанием и характером.
 3 года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
3

Посмотри фильмы ЛАИ (запретные темы истории). Там про эту теорию интересно рассказывают, с аргументами и фактами. Не пожалеешь раз тебе это интересно.

Asteria [12.1K]
Благодарю Вас за ответ и за совет!) Я знаю ответ,хочу увидеть полный развернутый ответ других людей на эту тему).Думаю,что многим это должно быть интересно..)  3 года назад
Вита75 [9.6K]
Мое мнение двояко С одной стороны многое что показывают по телевизору сверх естественного на самом деле элементарно объясняется, Но есть небольшой % вещей которые действительно не поддаются разумному объяснению. Я не исключаю возможности того что мы не первые кто имеют глобальную цивилизацию. Т.к. у нас нет 100% данных что было скажем 8-10 тысяч лет назад. И раскопки в Турции это подтверждают  3 года назад
Вита75 [9.6K]
Их уже сейчас Датируют к 8000 до н.э. Хотя лет 10 назад общепринято было что первые цивилизации появились не раньше 5-4 тысячелетия до н.э.  3 года назад
Asteria [12.1K]
Да!)Достаточно хотя бы узнать сколько времени существует земля,и сколько времени существует наша цивилизация..И уже понятно будет,что мы здесь далеко не первая цивилизация)..Наверн­яка на сайте есть люди,которые знают ответ на этот вопрос!)  3 года назад
Злобный тролль [47K]
Про ЛАИ поддерживаю обеими верхними конечностями!
:)
 3 года назад
комментировать
2

Современное человечество- первая цивилизация на Земле. Для любителей альтернативной истории человечество - это вторая цивилизация. Первая была уничтожена около 10000 лет назад в ходе ядерной войны (точнее, из-за последовавшей ядерной зимы). Именно они построили пирамиды по достаточно продвинутым технологиям, трудно воспроизводимым в данное время. Примечательно, что остатков от той цивилизации осталось очень мало, что говорит о сильном перекосе тогдашней науки в сторону строительства монументальных сооружений.

Asteria [12.1K]
Благодарю вас за ответ!)  3 года назад
Злобный тролль [47K]
Это не перекос, а прогресс.
Предкам явно было индифферентно какими размерами, масштабами и массами манипулировать.
А практичная польза от этого была явная - отличная сейсмоустойчивость.
Ну и хронологически "камешек" в 1000 тон!!! простоит подольше кирпича (вес, в среднем, 0,005 тонны).
 3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..