Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что означает когда девушка говорит приветик?

1Алекс777 [7.7K] 6 лет назад

Обычно знакомые девушки говорят мне при встрече привет, а одна из них говорит мне приветик? Почему так? Может я ей нравлюсь? Или она это просто так говорит?

5

Читая Ваш вопрос, мне сразу вспомнились мои школьные годы. В частности средняя школа. В тот период жизни для нас с подружками не то что "приветик" - взгляд симпатичного нам парня расценивался как элемент заигрывания, проявления симпатии и начала новой истории огромной любви. Понаблюдайте за Вашей подругой. Если она всем подряд говорит "приветик", значит (к Вашему разочарованию) она относится к Вам также как и к другим своим знакомым и ее "приветик" означает ни что иное как акт воспитанности и банальное приветствие. Если же она только с Вами так здоровается, то, возможно, таким образом девушка пытается Вас выделить среди окружающих или обратить на себя Ваше внимание. В таком случае ее "приветик" может означать определенную симпатию к Вам. Присмотритесь. Возможно, кроме "приветика" Вы пропускаете еще какие-нибудь ее знаки симпатии.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мой вариант - просто так говорит. Обычно у каждого из нас есть своя схема приветствия. Кто-то говорит "добрый день", другой - "здравствуйте". И если человек будет осознанно стараться начать здороваться иначе, то ему придется потрудиться, поскольку заученная фраза будет норовить сорваться с губ. Например, моя подруга также говорит "приветик". Я же говорю "хаюшки". Но это на значит, что у нас иные отношения, кроме дружеских.

Вариант проверки - один. Смотреть, как эта девушка здоровается с другим людьми. Говорит иное приветствие? Тогда можно подумать и о симпатии. И другим говорит "приветик"? Ну, тогда придется искать иные подтверждения чувств, "приветик" - просто слово.

1

На мой взгляд, вам нужно продолжить общение с девушкой, чтобы понять лучше, единственный ли это знак внимания, исходящий от нее. А вообще, существует такой совет - спросите ее подруг, нравитесь ли ей и они уж точно ответят. Потому как лично от нее и по ее знакам внимания невозможно будет вам это определить. Девушки сложные существа, которые могут просто хорошо к вам относится, "как к другу", но при этом будут все признаки того, что вы ей интересны как парень.

1

По одному слову "приветик" сложно определить чувства этой девушки к вам. Надо проанализировать совокупность разных признаков. Как смотрит на вас? Как ведет себя? Как разговаривает с вами и с другими молодыми людьми? Имея ответы хотя бы на эти вопросы, можно было бы что-то сказать конкретнее. А так, я считаю, что девушка говорит "приветик" просто потому, что так привыкла здороваться.

1

Это просто-напросто говорит о том, что она с вами таким образом здоровается. А вообще если разобраться в этом вопросе серьезно, то само слово "приветик" еще совершенно ничего не означает. Лучше внимательно понаблюдайте за ней и ответьте для себя: а не подобным ли способом она приветствует других мужчин? Тогда вы ясно увидите есть ли в ее отношении к вам что-нибудь особенное.

1

Девушки, слово "привет", достаточно часто говорят в такой форме, так как слово "привет", в своей классической и не исковерканной форме, звучит слишком по мальчишечьи, а потому они ее исковеркали до более менее женской формы "приветик" и все звучит в целом более мило с их стороны и уж точно как им кажется, менее мужиковато.

1

Я бы так ответил на этот довольно-таки не простой вопрос про "приветик".

это конечно интересный, я так думаю, что в этом деле можно предположить два основных варианта того, что же означает все-таки, когда девушка говорит приветик:

1) Простая дружеская симпатия.

2) Начало интереса со стороны этой девушки.

1

Просто говорит приветик и все, зачем в этом искать какой-либо тайный смыл для себя. Может у неё хорошее настроение, поэтому она так и говорит. Но, исключать и Ваше предположение тоже нельзя, ведь может Вы и вправду ей нравитесь, или она просто в Вас видит симпатичного парня, с которым можно пофлиртовать.

1

Девушка с таким же успехом может говорить и хаюшки, и здорово, и хайль гитлер. Просто посмотрите, как она на Вас смотрит. Как меняется поведение, когда Вы рядом. Советую прочитать книгу "Сто секретных сексуальных сигналов". Скачать можно с любого поисковика.

1

Да ничего особенного это не означает, просто девушка проявила дружеское расположение и поздоровалась, не нужно искать в обычном приветствии какой-то намек, все гораздо проще, привет он и есть привет.

Важно еще с какой интонацией девушка все это говорит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..