Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что означает сон об умершем, который поцеловал родных?

rita191919 [94] 10 лет назад

Он как приведение появился, поцеловал нас (родных) и исчез, но кроме меня его никто не видел (во сне), я спрашиваю вы видите его? они говорят что нет.

К чему это подскажите пожалуйста)

1

Просто приходил попрощаться, а возможно Вы думаете о нем вот и снится. Ничего плохого в этом сне нет.

joky [96.3K]
да именно так  10 лет назад
комментировать
0

Это Благословение с того мира!

Моему другу, приснился сон, как будто его далекий брат подарил ему Белые Тапочки, и он их надел. После этого спокойно спать он не может. Кое как просыпается, от страшной ночи, и благодарит Бога, что он проснулся, и не умер во сне. Что к чему не известно!

Поцелуй это не белые тапки дать!

0

Хороший, спокойный сон. Покойник вас поцеловал, а это хороший признак по соннику.

Обычно покойники снятся к перемене погоды и отдохновению от жизни.

Если поцеловал, значит придёт гость. Только и всего. Ничего страшного.

Разные сонники по-разному трактуют, я посмотрела.

0

Если умер совсем недавно, то приходил попрощаться.

Если умер давно, то вы, возможно, о нем думали перед сном или скучаете сильно, он пришел вас проведать. Обычно если снятся такие сны, то нужны съездить на могилку - прибрать, цветочки привезти, помолиться, помянуть.

0

Вашему родственнику неспокойно на том свете. Он появляется и целует вас, чтобы убедиться, что с вами всё в порядке. Сам же он страдает там. Поставьте человеку свечу за упокой, закажите молебен, искренне помолитесь за его душу.

Goldilocks [208K]
Является покойник только тому человеку, перед которым завинил и не успел раскаяться. Мне так снилась покойный отец и бабушка. Когда я мысленно простила их, они перестали мне являться.
Или наоборот. Бывает ситуация, когда вы в чем-то провинились перед этим человеком. Память об этом событии мешает вам спокойно спать. Мозг занят обдумыванием этой ситуации. Как следствие - снится упомянутый выше покойник. Тогда всё с точностью до наоборот. Мысленно попросите прощения у этого человека.
 10 лет назад
Ирина 29 [78K]
А мне несколько раз снились покойные родственники,когда мне было интересно хорошо им там или нет. Все,которые снились сказали,что им там хорошо.  10 лет назад
Goldilocks [208K]
Мои, наоборот, жаловались, как им плохо на том свете.  10 лет назад
комментировать
0

Значит, что душа умершего любит всех родных, не держит никакой обиды по отношению к Вам. Возможно, люди в семье в чем-то винят себя или беспокоятся, что что-то не сделали при жизни. Поэтому и приходит душа умершего успокоить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..