Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Где скачать Вайбер(Viber)? А вы пользуетесь "убийцей" Skype?

SergeMIKr [3.9K] 6 лет назад

Где скачать Viber на свой телефон? Вайбер убийца Skype?

gigabyte [40.9K]
http://viber.com просто еще один IM клиент.  6 лет назад
комментировать
0

Программу Вайбер можно скачать для телефона, для андроид. Есть программы iPhone и iPad

текст при наведении
Скачать программу Вайбер можно здесь

и здесь.

Если вы выбрали официальный сайт, то есть вторую ссылку, вам нужно будет просто нажать кнопку "скачать/ get". Для скачивания Вайбер понадобится

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
3

Действительно, Viber позволяет отправлять текстовые сообщения и делать голосовые звонки другим пользователям этой программы причем неважно на каком устройстве эта программа установлена.

Это может быть и персональный компьютер с Windows, MacOs или Linux, смартфоны и планшеты на iOS и Android, это могут быть и Windows Phone, Bada, BlackBerry - практически весь диапазон устройств, которые имеют отношение к сети и к голосу.

текст при наведении

Загрузить эту замечательную программу можно с официального сайта www.viber.com.

1

Скачать Viber на компьютер можно по данной ссылке (официальный ресурс). Если же вы захотите установить приложение на свой смартфон, то проще всего зайти на GooglePlay, без проблем там отыскать указанную программу и моментально установить ее.

Пользуюсь Вайбером очень редко, как и Скайпом, поскольку предпочитаю обычные мобильные звонки или переписку в соц. сетях. Использование программы обусловлено тем, что многие друзья и знакомые тоже ее установили - вот приходится не отставать от них в этом плане. Скайп более привычный, но Вайбер "кушает" намного меньше трафика, а на телефоне этот показатель очень важен.

1

Да, я пользуюсь вайбером. Очень удобная штука.Скачать вайбер можно в гугл плей. Он лучше чем скайп. Но в последнее время он у меня очень сильно тупит. Вроде бы и все хорошо, но очень долго думает. Сейчас я пользуюсь мессенджером Wowapp. Это еще один "убийца" скайпа. Очень милозвучные звуки и приятный интерфейс. К тому же, на общении можно заработать...

1

А почему убийцей скайпа? Мне Вайбер вообще не нравится. Скайп лучше в разы. Особенно после обновлений и устранения всех глюков в скайпе. Та и в моем окружении почти никто Вайбером не пользуется тоже, а раз все в скайпе, то и мне мучится вообще не надо. Тупит до жути и виснет - вообще ничего хорошего.

1

Смотря какая у Вас система . Я для айос скачивала с апсторе . Все просто . Мне нравится Вайбер больше чем скайп. Пользуюсь им регулярно . Нравится, что идут постоянные обновления. Так же отправляю голосовые сообщения если еду за рулём . Очень удобно пересылать фото.

0

Скачать Вайбер(Viber) можно и желательно на официальном сайте "Вайбера", это вот этот данный сайт. "Вайбер" очень сильно начинает смещать "Скайп" со своих позиций и будет с ним остро конкурировать - возможности у них равны, но мобильнее все таки будет с "Вайбером" - в этом его огромное преимущество - там где ловит мобильная связь - Вы имеете возможность быть в сети, со "Скайпом" такое не пройдет в данном случае.

0

Скачать программу Viber (Вайбер) можно на официальном сайте

Также загрузить приложение для платформы Android можно в магазине Google Play, для iPhone и iPad - в магазине iOS. Загрузка и использование программы осуществляется на безвозмездной основе.

Программой Skype пользуюсь на ноутбуке, на смартфоне для общения предпочитаю использовать программу Viber, так как Skype немного тормозит.

0

Здесь

Viber

есть на компьютер версия программы на русском языке, если на телефон, то конечно же в плей-маркете, там доступно, если на айфон, то там свои источники для скачивания есть.

Конечно вайбер удобнее для общения, но тоже требует подключения к интернету как Вам так и Вашим оппонентам.

Я редко пользовалась скайпом и этим приложением тоже не часто, но имею его и еще WhatsApp

0

Все зависит от того, какая у вас операцонная система. Загрузить программу для любой операционки можно на www.viber.com

Если у вас Android - удобнеее будет скачать на Play Market, если же IOS - удобнее на WhatsApp.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..