Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Джеки Чан единственный из героев кино-боевиков, который никого не убил?

K-Oleg-A [53.6K] 6 лет назад

Джеки Чан единственный из героев кино-боевиков, который никого не убил? Или есть ещё такие-же кино-герои?

текст при наведении

3

У него фильмы, в принципе, отличаются от других боевиков. Вроде бы и боевики, но добрые. Нет у него в фильмах той кровожадности, которая сейчас транслируется со всех экранов. В фильмах Джеки Чана есть приключения, боевые искусства, спецэффекты, много юмора, но убийств и злости в них нет. Детям можно спокойно давать смотреть его фильмы, - ничему плохому они не научат, наоборот, хорошо показывают, где добро, а где зло. Действительно, достойный Человек.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Я что-то не помню, чтобы терминатор Т-800 во второй части кого-то убивал... Только Т-1000 уничтожил, но это не убийство: т-1000 не был человеком.

Но, согласен, что это не тот пример: герои Джеки Чана, пожалуй, действительно никого не убивали ни в одном фильме, а на счету героев Шварца в общей сложенности сотни "смертей". Могу вспомнить ещё несколько киношных злодеев, много раз покушавшихся на убийство, но так никого и не лишивших жизни. Но это относится в основном к детским фильмам. Так что, таки да, Чан в этом смысле уникален, пожалуй...

3

в принципе это так... по крайней мере в наглядном виде никто по его вине не умер. так что можно утверждать что Джеки Чан единственный из героев кино-боевиков, который никого не убил! Не то что РЭМБО который во всех своих частях убил около 1800 с лишним "бандитов"

1

Прежде всего , как мне кажется фильмы с Джеки Чаном напоминают кинокомедии с участием Чарли Чаплина, где отпускали и шутки и пинки , так что конечно Джеки Чан это комедийный Актер и поэтому его"Боевики" очень легко смотрятся и на них просто отдыхаешь и не остается тяжелого осадка. Но тем не менее в отдельных фильмах с его участием есть и убийства. так в фильме "Разборка в Бронксе".

1

Честно говоря,я что-то больше никого и не припомню из актеров,которые бы не марали своего персонажа,что играют в боевиках или триллерах, в крови.Один лишь Джеки Чан не то,что не пачкает руки,а делает в своем фильме настоящее развлекательное шоу,вызывающее реальный позитив и даже восторг.Побольше бы таких актеров.

1

А к стати , да. Как то не задумывалась, но это действительно так. Он единственный киногерой , от рук которого ни кто не погиб.

0

Фильм Полицейская история 3, Джеки Чан и автомата расстреливает наёмников.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..