Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Можно ли управлять мужчиной с помощью секса?

Зюзяка [7.1K] 4 года назад
3

ЛЕГКО!

Так называемый метод кнута и пряника.

Если дрессируемый выполняет команды - поощряем.

Если упрямится и не покупает шубку - лишаем доступа к телу.

Метод действенен на 100%.

Если бы меня поощряли каждый раз, когда я постарался, я бы был самый счастливый на свете человек.

Но то ли я не то стараюсь делать, то ли слишком много и "дрессировщик" не тянет...

Не могу понять, я же тупое животное, раз меня дрессируют.

Управлять или дрессировать можно только существенно менее разумное существо.

А раз пытаетесь дрессировать, будте последовательны и не ждите разумного поведения в остальном.

Если тупой ослик, которым можно управлять морковкой, то управляйте.

И, соответственно, управляйте всегда и во всём.

На работе, в транспорте, в быту, вообще по жизни!

Ведь человек в ответе за того, кого приручил.

В каждый момент времени!

Так что или управляйте, но всегда и во всём!

Или перестаньте заниматься ерундой.

Если собачке нравится колбаска, то вовсе не достаточно самой себе внушить, что "собачке нужно только одно! КОЛБАСА!".

Вы спросите у самой собачки, ну или если стесняетесь, понаблюдайте, но не через призму стереотипов, а САМИ.

3

Нет! Нет! И еще раз НЕТ! Что за мысли такие - управлять человеком??? Тем более при помощи секса!?! Какое-то время может получиться манипулировать, но вряд ли долго. И в любом случае, человек выберет чувства, рано или поздно.

1

Всё напрямую зависит от темперамента мужчины, Если мужчина любит секс то да, этим мужчиной можно управлять именно с сексом и самое интересное ничем другим. Если же мужчина секс не любит ему достаточно одного раза в месяц, то этому мужчине никогда и не интересен Ваш секс ему достаточно одного раза им управлять невозможно. И ещё я считаю что мужчина и невозможно управлять Потому что если не дадите вы, ему даст другая

1

Можно, но тут кроется засада.

Во первых, многое зависит от зрелости и опытности мужчины. Если он прозорлив, то просечет ваши потуги и предпримет контрмеры.

Во вторых, после самого секса есть вероятность, что мужчина уже будет не такой податливый и управляемый.

1

Можно, если ты делаешь что-то особенное, на что он реально подсаживается, о чем постоянно думает. А все изученное и общедоступное не проймет, даже если секс с тобой и классный, и ты вся такая для него расслабляющая. Таких релаксантов кругом до фига.

1

Чем и занимаются в основном женщины. Красиво у них это получается.

0

На что только не готовы пойти женщины, чтобы удержать мужчину. Если мужчина удерживаться не хочет, хорошего секса с ним просто не случится. На какое-то время удержите, но потом все равно проиграете эту битву холодильнику, телевизору, интернету, компании друзей, квадроциклу, гитаре и т.д. В общем, всему тому, что способно по-настоящему заинтересовать мужчину, заставить его испытывать эмоции. Включите свое знание психологии. Может, вы зря оттачиваете технику секса? Может быть, имеет смысл разок помочь ему разобрать карбюратор. Любите его, чаще разговаривайте с ним, поддерживайте и радуйтесь за него. Дайте ему понять, что он для вас самый лучший, а секс станет таким, какой не снился никому. Но он будет уже не способом удержать, а подарочным бонусом к вашему счастью.

0

Можно то можно, но нужно ли? Лучше уж выбрать другую тактику. Из за такой, как Вы, выразились дрессировки, можно потерять любимого человека. Это действует лишь в редких случаях, да и то лишь в ролевых играх. А в других случаях навряд ли кто то получит от этого удовольствие. А вот огорчить и обидеть дрессировкой можно очень серьезно и надолго(может даже навсегда). Так что не рискуйте и не играйте чувствами напрасно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..