Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Поздравить с Новым годом и не разориться: как выбрать недорогие новогодние?

lisonok85 [7K] 4 года назад

Поздравить с Новым годом и не разориться: как выбрать недорогие новогодние подарки?

2

Я обычно делаю скромные подарки друзьям и коллегам, например, крем для рук, мыло, какие-нибудь прикольные носочки, магниты, свечи, настольные календари, маленькие полотенчики для кухни и прочее. Можно купить небольшие сувениры с символом наступившего года, можно подарить что-то ручной работы, скажем, колокольчики из бисера, елочные игрушки, брелки, мягкие игрушки, картины. Можно купить каждому по ручке, но не обычной, а какого-нибудь интересного дизайна. Можно своими руками сделать небольшие деревья/цветки из монет фен-шуй на удачу и к деньгам. Можно подарить каждому по бокалу с необычным смешным принтом. Какой бы вариант Вы не выбрали обязательно красиво и празднично упакуйте в бумагу, коробку, во внутрь можно засыпать конфетти, мелкие конфетки, мишуру, дождик, украсить все бантом. Я, например, очень ответственно отношусь к упаковке подарка, важно чтобы сам вид подарка дарил новогоднее настроение.

Кстати, на Али можно заказать много чего интересного в подарок друзьям по копеечной цене в пределах 2 долларов:

Миниатюрная вазочка для цветка:

Забавные наволочки:

Симпатичные полотенца для рук:

Небольшие кошельки для мелочи:

Набор из маленьких рамок для фото:

Милые жирафы:

Красивые сувенирные ручки:

Зеркальные бабочки на стену:

Зеркала для девушек:

и еще много чего интересного и недорогого.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Такая проблема, как купить подарочки на Новый год, и при этом по миру не пойти, затрагивает практически каждого человека в преддверии праздника. Недаром считается, что в декабре люди, как правило, тратят больше денег, чем в другие месяцы года. Самым близким и родным, как правило, дарят подарки чуть подороже. Можно купить кошелёк, косметику, полотенце, посуду, детям игрушки. Можно в течении года, где-нибудь, помечать, в чём нуждается человек. Например, у мамы в зонте сломалась спица, подарю-ка я ей новый. Тем более в наши тёплые зимы он становится всё актуальнее. И только когда куплены будут подарки первой необходимости, с оставшейся суммы покупаем подарки коллегам, знакомым и так далее. Для них можно приобрести, например, набор ёлочные шаров, разделить на всех и отдельно запаковать каждый, магнитики на холодильник, рамки для фотографий, ароматические свечи и так далее.

2

У меня обычно встает вопрос не только цены, но и надобности подарка. Потому как обычно, если дешево, значит бесполезно, а безделушки не все любят. Я однажд, когда не было денег, сделала такой вариант: придумала друзьям сертификаты (В фотошопе на красивом фоне напечатала текст и пару фоток вставила. А можно просто от руки написать. Сертификаты были разные, в зависимости от того, что любит делать сам человек. Например: Сертификат на прогулку с 4-мя дузьями по загадочным местам города. (Условия: друзей заранее предупредить, взять с собой фотоаппарат). Сертификат на 3 сеанса массажа от подруги в любое удобное время. И т.д. Всем очень понравилось. Вложений у меня было ноль. Только фантазия и время на сертификаты.

1

Один из вариантов - сделать подарки своими руками. Лично я сэкономила на подарках, когда дарила красивую новогоднюю игрушку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..