Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой самый приятный аромат для девушки?

Salsk061 [2.6K] 11 лет назад

чем должен пахнуть мужчина чтоб завести или увлечь своим запахом девушку?

2

Он должен пахнуть немного вином, немного сигарой и быть свежевымытым!!! Ну и не должно быть запаха 5-и дневного пота концентрированного и чесночного и лукового запахов!!! Ну, вроде бы все!!!!!!!!!)))))

система выбрала этот ответ лучшим
2

Естесственный запах ее любимого мужчины. Я думаю женщины меня поддержат.

1

Сколько женщин и мужчин, столько же и мнений , но в основном думаю, практически всем женщинам понравится ( речь же идёт о том как завести ) если мужчина пахнет мужчиной (нет не тем самым : "вонюч, дремуч и т.д. ..уч ") , и не всем нравится когда пахнет сигарами, табаком или вином и т.д., а вот когда мужчина пахнет интересным хорошо подобранным терпким (древесно, пряно, альдегидным ароматом , например ) парфюмом или дорогим одеколоном, тогда дааа, это может завести.

А недавно видела молодого и симпатичного мужчину, за ним шёл шлейф очень интересного парфюма, но это был восточный аромат, даже восточно - пряный, с нотами цитрусовых. Так и хотелось за ним идти и вдыхать это произведение искусства))

0

Я люблю, когда мужчига пахнет собой и когда этот запах не перебивает никакой парфюм или мыло/гель для душа. Идеально - через час-полтора после дкша, когда запах мыла уже выветрился.

Иногда нравится, когда немного пахнет лосьоном после бриться, но именно иногда и именно едва заметный запах.

Свежий запах пота тоже возбуждает, но именно свежий и именно моего мужчины.

Запахи которые не переношу - запах стгарет, нечищенных зубов и запах перегара. Фу.

0

Сейчас очень много достойных мужских ароматов у известных брендов. Согласитесь, когда от незнакомого мужчины, парня слышен приятный, элегантный, немного терпкий запах дорогого парфюма, такой мужчина может увлечь женщину одним взглядом, даже не разоряясь на комплименты.

Естественно он должен быть опрятным в одежде, я допускаю брутальную небритость.

0

Запах чистенького ребёнка, а также любимого мужчины, так же чистого и слегка имеющий аромат любимого Вами же выбранного аромата для него.

0

Мужским одеколоном, но в меру. Когда такой запах аж за километр слышно, мне не совсем нравится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..