Из какого Индийского фильма этот клип?

[пользователь заблокирован] [4.3K] 10 лет назад

Очень нужно,помогите. Неужели тут нет девушек или женщин которые любят эти индийские фильмы? Меня очень просили найти, а я уже все обыскал, но так ничего и не нашел.!

Этот клип из индийского фильма "Четверка сумасшедших". Мировая премьера фильма состоялась 11 апреля 2008 года. Жанр фильма комедия, приключения, криминал, драма, мюзикл. В главных ролях, в этом фильме снялись - Джухи Чавла, Аршад Варси, Ирфан Кхан, Раджпал Ядав, Суреш Менон, Дия Мирза, Раджат Капур и другие. Сборы фильма составили - 7 274 081$. Прочесть краткое содержание фильма Вы можете на этой странице. А посмотреть сам фильм можно здесь. Приятного просмотра!