Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько будет стоить PlayStation 3 Super Slim?

Zofo [55.6K] 9 лет назад
категория: другое
tulle [2.8K]
чё за фигня? блин, вы меня расстроили- я тока купил sps3 просто слим.  9 лет назад
Zofo [55.6K]
Бывает=) Да она только размерами отличаться будет. Всегда лучше подождать почти до самого выхода нового поколения консолей и потом брать, потому, что всегда делают новые версии и совершенствуют их. Чем брать сразу, свежевышедшую консоль (ну или не сразу) с кучей проблем и недоработок. Считай новая PS3 в два раза меньше и легче чем первый вариант (Fat)  9 лет назад
tensa zangetsu [6.8K]
Да все эти слимы - лажа полная! Надо было оставить Фэт! Сам взял слимтолько потому, что поздно опомнился, и толстячки уже не продавались :-(  9 лет назад
Zofo [55.6K]
Чем же они плохи? :D  9 лет назад
tensa zangetsu [6.8K]
В слимах убрали обратную совместимость с PS 2, и на мой взгляд толстячок солиднее смотрится...))  9 лет назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
0

Сколько будет стоить PlayStation 3 Super Slim в России пока не известно. Зато есть цена по Европе. Версия приставки с 12 гигабайтами в Европе будет стоить 230 евро, а 500 гигабай- 300 евро. Из чего можно сделать выводы, что в России приставка будет стоить примерно 9500 и 12000 тысяч соответственно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..