Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли во сне взять кредит,а утром проснуться с деньгами в руках из сна?

Риддик [4.1K] 4 года назад

Можно ли во сне взять кредит,а утром проснуться с деньгами в руках из сна?Возможно ли силой мысли что нибудь материализовать?принести с собой из сна,не только о деньгах речь.

2

Теоретически в нашем мире можно всё. Но в данном случае не нужно. Я уж подумал сейчас лечь спать с целью взять кредит во сне. Но потом передумал - ведь потом его надо будет или в реале отадавать, или как-то во сне вернуть. И если из сна я смогу деньги вытащить, то назад мне иг же точно впихнуть не получится - проблема в том, что получать из ничего что-то всем приятно. А кому нравится своё что-то в ничто превращать?

Лучше уж соснить подарок хорошей суммы денег, а не кредит. Но даже во сне деньги не очень-то охотно дарят, даже во сне с кредитами проще... Хм... Кого мне приснить с чемоданом денег? Арабского шейха или Билла Гейтса? И не дай Бог, если те деньги мне мафиози какой даст! Во следующем сне же убьёт, и я проснусь с пулей в сердце и контрольной во лбу. Хм... Может, не стоит это делать?

2

Конечно, можно. В жизни всё бывает. Например, если Вы - красивая женщина, и, ложась спать, рассказали о своем намерении (взять кредит в банке) своему любимому, то нет ничего удивительного, если Вам приснится сон, как Вы получаете в банке кредит. Далее, предположим, что Ваш возлюбленный - достаточно состоятельный человек. Тогда вполне вероятно, что проснувшись, Вы обнаружите на ночном столике у кровати ту самую пачку денег, которую Вам (во сне) вручили в банке.

А поскольку уважаемый автор вопроса имеет в виду не только деньги, то и любая другая мечта, увиденная во сне, вполне может утром превратиться в реальность.

Надо только возлюбленных правильно выбирать.

1

Над этим люди бились издревна - так хотелось получить золото из ртути, а деньги из воздуха или просто из сна. Есть даже анекдот: Снится голодному Насреддину, что ему дают девять таньга. Он начал спорить, мол, давайте ровную сумму - десять таньга. Так и проспорил полночи. Проснулся - посмотрел вокруг, махнул рукой: "Ладно, черт с вами, давайте девять". Мое мнение: пока одни хотят научиться таскать деньги из снов, другие наяву давно уже умеют делать их из воздуха!

1

скажым так это только научная фантастика но если расматривать то на моьо мнение можно если мир создан из атрмов и малекул то на данном уровне возможно зделать чтото похожое с точти зрения точных наук это не обяснимо на много вешей которых не может обяснить наука сводятся с реальностью 1теории но кто иво знает но скажем так это вероятней всего просто фантастика а так хто знает можете попробовать))

1

Вообще, по себе знаю, мысли материальны, и это действительно так, если человек очень сильно чего то желает и представляет , что предмет делания у него уже есть, именно уже есть а не будет, то в самое ближайшее время мысли материализуются, конечно нужно понимать что 1 млн. К вам сразу не прийдет , хотя как будешь этого желать . Метода реально работает , знаю по себе )))

Риддик [4.1K]
Думаю а можно ли не когда нибудь а напрямую прям из воздуха вытаскивать предметы.Все состоит из одинаковых атомов,даже пустое пространство.Просто у разных предметов свой код атома,поэтому человек например отличается от ноутбука.Как думаете можно ли программировать атомы на построение их в желаемый объект?Я видел передачу где один мужчина рассказывал как его похитили инопланетяне и увезли на свою планету и там он когда был у них дома,уставший подумал вот бы присесть и прям под ним из пола вырос стул,как гриб после дождя.Может это программирование атомов  4 года назад
Trojan15 [203]
На самом деле я думаю , что и телепортация возможна , не об этом ли говорил этот человек, очень на это похоже. Ведь в прошлом году ученым удалось телепортировать фотон света, почему нельзя делать это с более крупными предметами, вообще мозг человека работает только на 11% , представьте , что можно творить если развить его на все 100% не факт конечно , что человек сможет выжить при данных параметрах мозга , но все де доказано , что с каждым поколением мозг развивается , даде сейчас есть такое понятие как дети индиго и техногенные дети .  4 года назад
Риддик [4.1K]
согласен что возможна,я думаю телепортация сильно связана с квантовой физикой(с субатомным миром)  4 года назад
Trojan15 [203]
Полностью одобряю твою точку зрения, но прогресс еще не дошел до того, как это можно ремодулировать в материальном мире.  4 года назад
комментировать
1

Ну то, что вы проснетесь с чем то материальным в руках, маловероятно, вы и сами прекрасно понимаете, что такое просто невозможно в принципе. А вот принять то или иное решение, проснувшись, вполне. Обычно снится то, с чем связаны проблемы, чем голова забита. Вполне верю в то, что во сне можно найти ответы и решения, которые наяву почему то не приходят на ум.

1

в теории возможно все, может так лет через 100 придумают какой нибудь материализотор который будет переносить предметы из снов и фантазий людей)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..