Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если не будет вреда здоровью, какие привычки у вас останутся или появятся?

Irony [3.1K] 5 лет назад

Какая "пагубная страсть" - курение у камина, шампанское с утра, сон до 14:30, пирожные на завтрак, обед и ужин - вам дорога настолько, что лишь вред здоровью и нагрузка для кошелька заставляют вас сдерживаться? А если бы всё это не вредило и было к тому же бесплатно?

2

Однозначно курение. Курю около десяти лет и не могу бросить. Что только не пробовал, но так и не смог отказаться от сигареты. Ещё пить пиво с друзьями. Люблю я этот напиток), и если бы не его вред наврядли бы отказался. А выпить вечером бутылочку пива и затянуться сигареткой....

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ну, если без вреда для здоровья, то я бы объедалась сладеньким не только днём, но и на ночь. Ну, и выпивала бы, очень люблю виски, розовый мартини, а вино - это само собой, его я и так пью, не важно белое или красное, лишь бы сухое, ну или полусухое. А ещё бы, попивала колу. А вот курить мне не хочется, я удачно избавилась от этой привычки, и мне в любом случае, неохота к ней возвращаться.

1

Меня и так в принципе ничто особо не сдерживает . Просто с возрастом пришло некое понимание меры . А так , если мне хочется курить - я курю , выпить - выпью , поесть - поем . Иногда , правда нечасто , но мне хочется делать зарядку по утрам . И вы не поверите , но я её всё же делаю ))

1

Если бы от еды не было никакого вреда организму и продукты попадали в холодильник совершенно бесплатно, то я бы днями готовила что-нибудь вкусненькое и новенькое. Вообще люблю готовить, если есть качественные хорошие продукты, а повседневную готовку недолюбливаю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..