Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Фильм Глубина, какие отзывы? Где смотреть онлайн? Где скачать бесплатно?

ВладиславСМ [76.5K] 6 лет назад

Где смотреть онлайн в хорошем качестве? Где скачать бесплатно и без регистрации фильм Глубина?

Танюша Солнце [48.4K]
А про какой именно фильм Вы спрашиваете? Я подумала про фильм ужасов 2002 года...  5 лет назад
комментировать
1

Российский триллер Михаила Хлебородова "Глубина" ожидается в прокате предположительно в 2015-том году, точная дата пока не определена и появится позднее.

После премьеры к онлайн просмотру фильм "Глубина" будет доступен на популярных киносайтах, там же сможете и скачать. Отзывы появятся тоже после премьеры.

Продюсирует проект Константин Эрнст.

Роли исполняют Марат Башаров, Юсуп Бахшиев, Иван Бортник, Гэри Бьюзи, Сергей Бугаев, Джейк Бьюзи,

Гоша Куценко, Михаил Ефремов и многие другие.

Сюжет триллера разворачивается в будущем, когда некий гений-программист изобретает программку способную погрузить сознание человека в глубокий транс и он воспринимает за реальность всё, что происходит на мониторе.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
0

Американский фильм "Глубина" 2002 года. Режисер - Дєвид Туи. Сам фильм я не смотрел, но планирую. Отзывы все очень хорошие. Все в восторге. Я люблю триллеры, тем более, если они мистичные. Скачать можно на рутрекере, а вот смотреть онлайн фильм "Глубина" можно здесь. Приятного просмотра!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..