Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
-1

Будет ли украинская армия обстреливать Мелитополь, как Луганск и Донецк?

Маруся103 [5.3K] 7 лет назад
Инкогнито
 Не правда.  7 лет назад
Маруся103 [5.3K]
Что - не правда? Есть вопрос, а не утверждение. Впрочем, анонимщикам неприятно даже отвечать.  7 лет назад
комментировать
2

А как иначе?

Если узнаете чем именно воюет укр. армия, то и сомнений не останется. Они эту технику даже на параде показывали с гордостью... мол "только что с боевых действий пригнали"

И какая эта была техника?

• "Ураганы", "Грады", Гаубицы, "Точка-У", "Смерч"...

Прочтите в википедии о них и соотнесите к поражениям от них в городах и в пригородах.

Вы думаете украинские командиры обладают опытом зачистки городов?

За ними сейчас опыт массированного арт обстрела по городам Донбасса. Вот и весь их опыт.

Чтобы вы точно понимали кому кричат в Киеве "Слава" и что такое поражение от снаряда/ракеты системы "Смерч" - предоставляю видео (на 17 минуте).

система выбрала этот ответ лучшим
1

БРЭД!!! Люди!!! Откройте глаза!!! Россия ввела свои войска на территорию Украины, и открыто убивает Украинских гражданских и военных!!! Да какое право вы имеете лезть в нашы УКРАИНСКИЕ дела, и писать еще вот такое вранье???!!! Украинская армия не обстреливает никаких городов, а защищает свою территорию и своих граждан от Российских ТЕРОРИСТОВ!!!!! Я живу в Украине, и знаю, что происходит в моей стране, в отличии от вас!!!!

Маруся103 [5.3K]
Сударыня, Вы читаете свои СМИ, монополизирущие право вещать для своих сограждан ту правду, что им "треба"? Или "видите" откуда палят по вашему дому и с каких самолётов (самолёты, правда, уже исключены)? Ваши украинские военные сами говорят, что стреляют не по городам, а по тем координатам, что им задают. Они не видят, куда попадают их снаряды. Так куда же? По пустым полям, по России? Куда? Какие войска России, помилуйте! Ни ООН, ни ОБСЕ не обнаружили никаких перемещений войск России на сопредельные территории. Это с их-то разведывательными возможностями. Эти войска бы уже давно в Киеве были, будь они введены. А несчастному народу Украины впаривают эту чушь, чтобы списать "на войну" все бедствия экономики и обнищание народа. "Я живу в Украине, и знаю" - знаете то, что вам "нужно" знать. А точнее, не знать, но верить.  7 лет назад
Марина Малинкина [63.9K]
Весьма эмоционально и чересчур лживо. Лично я считаю , что при наличии дедушки украинца ,знакомых и родственников на Украине вполне могу ,не проживая в Украине,"лезть в ваши Украинские дела" и поддерживать ЛНР и ДНР , а не майдан и киевских убийц дорвавшихся до власти ,не только материально, посылая гуманитарную помощь,но и если посчитаю нужным ,то приеду волонтером или добровольцем помогать восстанавливать ,то что разрушено- это МОЙ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР.  7 лет назад
РУДЬКО [234K]
Я полностью согласен с ответом. Не лезьте к нам, россияне. И всё сразу успокоится, и не будет ни обстрелов, ни зачисток, вот посмотрите...  7 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..