Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Куда в интернете посылают чаще: в Гугл (google) или во что-то нецензурное?

З В Ё Н К А [523K] 4 года назад

Почему в в Гугл (google) посылают почаще, чем куда-либо ещё?

2

Интернет – это очень многоплощадочная вещь. Мы часто заходим, не зная толком, куда. Поэтому, не пообщавшись с человеком, не знаем, куда именно он нас пошлёт. Но что мода посылать пользователей по любому поводу в google стала набирать обороты – это чистейшая правда. Такой посыл звучит культурнее нецензурного, но часто выглядит не менее обидным жестом.

Интересно почему "Погугли" стало популярно, а вот , например "Пояндекси" - такого я не слышу, хотя я сама пользуюсь именно Яндексом (меня ещё пока не посылали в Гугл, как только пошлют - тут же побегу, спотыкаясь и падая выполнять посыл).

текст при наведении

Юмор в тегах наталкивает меня на мысль, что речь не просто о посыле в Гугл, как о способе замаскировать сам посыл. Будьте уверены, что человек, всё чаще и чаще посылающий Вас в гугл, рано или поздно пошлёт Вас и куда-нибудь ещё подальше. Послать в Гугл - значит, послать в никуда.

Картинки для поднятия настроения.

текст при наведении

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Чаще в гугл. Если кто-то спрашивает на форумах, предварительно не полазив по поисковику. Один из таких приколов, сервис lmgtfy.com. Например вот такая ссылка

Запрос идет следующим образом: http://lmgtfy.com/?q=Слова%20которые%20надо%20искать

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..