Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Признание в любви на заднем стекле машины - как к этому относиться (см.)?

Лукерья [58.7K] 5 лет назад

Несколько раз замечала в нашем городе оригинальные признания в любви на заднем стекле автомашин: "Люблю свою Танюшку", "Любимая, спасибо за сына!" и т.д. Смотреть на это забавно и трогательно, но лично я бы не захотела такого публичного проявления чувств, меня это смущает. Как вы относитесь к подобным откровениям: стыдиться или гордиться?

Hecnfvjdbx [43.7K]
А где вы увидели оригинальность?  4 года назад
комментировать
4

Ну такие вот открытые люди. Такой вот своего рода "эксгибиционизм", сродни тому, что в Сети мы наблюдаем, когда люди вооружившись смартфонами каждый свой (детей, собачки, кошечки) чих фотографируют и скорее в Инстаграм размещают. В статусе пишут "Мне грустно...", "Я счастлива..." и так далее.

Автомобиль - это тоже своеобразная такая "личная страничка", только в реале, не в интернете.

Кто-то пишет на стекле "Не верь жене и тормозам", кто-то "НОГГАНО", "АК-47", "Бандит" или модные штучки типа "My life - my rules", "Мехвод контужен. Скорость в поворотах снижена", выражая своё Я, показывая свои увлечения, а кого-то распирает от счастья и в "статусе" появляется "Везу малышку", "У меня СЫН!!!" и тому подобные надписи, сделанные для того, чтобы поделиться радостью со всем миром.

Как к этому относиться? Да нормально. Безобидно же. Никому не мешает, никого не оскорбляет. Нам с вами такой способ неприемлем - так мы ничего и не размещаем. А если людям хочется - так почему нет?

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
5

Позитивный вопрос. Каждый человек по-разному признается в любви. Некоторые наиболее стеснительные мужчины даже не решаются об этом сказать возлюбленным. Слышала по телевизору, как одна певица рассказывала о случае, когда она женила на себе, сказав прямо своему взрслому знакомому музыканту: "Женись на мне, если любишь!". Ее будущий муж так обрадовался, признался, что давно уже ее любит, но сказать язык не поворачивается. Вот так.

Поэтому случай признаний в любви любым способом может только порадовать, на мой взгляд, женщину. Почему бы и нет?! Если бы мне сделали такое признание в любви, а точнее написали бы на заднем стекле машины: "Я люблю тебя, дорогая! Спасибо тебе за наших дочерей и сына!", то я бы была очень рада и счастлива, что меня любят и хотят удивить, порадовать, обрадовать, добавить позитива, свести с ума, восхитить, околдовать, покорить, изумить, произвести сильное впечатление, ошеломить, сразить. Именно такие чувства наполнили бы меня при таком необычном признании в особом отношении ко мне!!!

Поэтому мой ответ будет таким: к подобным откровениям я отнеслась бы с гордостью, и сказала бы:

3

Я бы тоже была не в восторге от такого послания. Намного приятнее когда наедине сказано что то личное и приятное. И никто не обсуждает ваши отношения из-за увиденного признания на стекле или асфальте.

2

Сейчас очень многие люди делают свою личную жизнь достоянием общественности. По статусам и фотографиям в социальных сетях можно проследить практически все события, происходящие в жизни некоторых людей. Надпись на машине, по крайней мере, меньше мешает чем на асфальте под окнами или на стенах и заборах.)))) Вообще, по-моему, такие надписи личное дело каждого человека, и какого либо интереса у меня не вызывают. Если бы подобное было посвящено мне, то меня бы это скорее смущало, чем радовало.

1

По-моему, забавно. Если человеку нравится - то почему бы и не высказать свои чувства доступным ему образом? К тому же те надписи, которые видела лично я, были очень позитивны и заставили улыбнуться, что уже не плохо. Пару раз это было уже почти социальной рекламой, типа "Трезвый Альметьевск" или "Проводи время с семьей".

единственный минус, который могу вспомнить - это такие надписи могут лишний раз отвлечь от дороги.

1

ничего постыдного в таком признании лично я не вижу. даже наоборот. каждый проявляет свои чувства как умеет. а у кого то просто сердце выпрыгивает из груди. хочется кричать на весь мир о своей любви. вот люди и пишут на задних стеклах машины подобные признания. по-моему это очень трогательно и красиво. сразу видно, что человек не стыдится своих отношений а напротив, готов всем рассказать о них.

1

Я считаю, что стоит гордиться. Так как мужчины не умеют проявлять свои чувства, а это как раз проявления их чувств. Если бы мне муж такое сделал мне было бы приятно и я бы гордилесли тем что у меня такой муж внимательный.

1

С юмором. Это своего рода реклама для покупки наклеек. И чтобы привлечь к себе внимание. В одного была такая надпись: fortuna non penis - in die Hände nimmst nicht.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..