Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какая черта вызывает у вас мгновенную симпатию к человеку?

tworem [29.2K] 5 лет назад
fima [414K]
Открытость чувства как у вас,
способность к сопереживанию душевному
не через год, не через час -
мгновенному.
 5 лет назад
Константин­ов Сергей Николае... [144K]
Единоверие.  5 лет назад
комментировать
1

Открылось и прямолинейность, а остальное не важно. Уважаю в людях смелость и силу. И особо не важно друг это или враг. Бесит что большинство лгут и юлят пресмыкаются, а потом за глаза поливают, а когда прижмешь ныть начинают и прощение просить, такие бесят.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Доброжелательность. Именно этой чертой я и у других доверие вызываю. Но доброжелательность должна быть искренней - фальшь люди очень даже легко чувствуют.

Можете верить, а можете и нет. - У меня по жизни нет ни одного реального врага. Только виртуальные и имеются. С реальными знакомыми по разным вопросам мы можем иметь разные мнения. Но еси кто-то влезет к нам с поддержкой одного из тех мнений. получит с обеих сторон по полной программе.

Я - сама доброта. Сказал мой знакомый мне. "Как Мюллнр?" Спросил . На \том разговор и закончился к общему смеху (те вопрс и ответ были по мотивам "17 мгновений весны).

Но как бы то ни было, тот парень оказался прав. Действительно, я - сама доброта. От меня ругани нигде и никогда слышно не было. На БВ кто-то видел такую? Или ещё где-то. Не видели? И не увидите.

3

Открытость и доброжелательность. Вот эти качества мгновенно способны расположить меня к человеку. Я ведь встречного не знаю, не знаю ни его обстоятельства жизни, воспитания, образования, но когда чувствуешь и видишь, что человек открыт для общения, доброжелателен при этом, готов выслушать вас, ответить на любой вопрос, даже и неудобный, это вызывает расположение к такому человеку. Открытость - сама по себе великолепная черта характера в человеке, это подразумевает и доброту, и внимательность, нет агрессивности, нет мнительной подозрительности, недоверчивости. Это как рука, протянутая для помощи, как поддержка в трудную минуту.

3

Доброта. Человек должен быть добрым, с добром относиться к другим. Не нести в себе никакого зла. Пусть он будет придирчивым, грубым или еще каким - это все не важно. Главное - чтобы он был добрым. Не желал зла другим, а желал только добра. Даже в мыслях не хотел бы, чтобы с другим произошло что-то плохое, только хорошее. Вот что действительно важно.

1

Лично я смотрю на вежливость, доброту. Ведь без этого человек,не человек.

Добрый и вежливый человек сразу располагает к себе,с ним хочется общаться.

Доброта это дружеское, ласковое, заботлевое отношение. Это бережливость ко всему во круг.

Добрый человек делает добро и ничего не возьмет в замен.

1

Определенно, порядочность. Если я вижу, что человек воспитан, умеет вести себя в каждой ситуации правильно, здраво мыслит, не бросает слов на ветер - это не человек, а золото. Порядочность, воспитание. Это самое главное. Ибо таких в нынешнее время все меньше и меньше, если не единицы.

1

Улыбка, причем искренняя. Я сама часто улыбаюсь и если вижу у другого человека улыбку, он мне сразу становится симпатичен. Вот иногда иду по улице и вижу улыбающегося человека. Он идет и улыбается своим мыслям, может быть ему просто хорошо, а у меня от этого поднимается настроение.

0

Сразу ведь не определить, но в первую очередь смотрю на реакцию человека, бывают легкие люди,с чувством юмора.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..