Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как подписать на рассылки другого человека (см.)?

Goldilocks [208K] 7 лет назад

На рассылку спама и разного мусора, можно даже познавательных журналов и статей... Да чего угодно.

Человек задолбал: шлет мне на почту с разных адресов всякую муть - полуспам-полуфлуд. Хочу занять его более полезным делом, подписав на разный виртуальный мусор. Может, пока начнет отписываться, увлечется и станет что-нибудь из этого хлама читать (а читать и писать он, вроде, умеет, мне же как-то пишет)... Так и о рассылке дурацких писем позабудет. Как я поняла, он безработный и у него куча свободного времени, никак не может себя реализовать. Вот я и помогла бы человеку найти свое призвание.

Проблема в том, что на сайтах разных рассылок требуется ввод и-мейла, на который приходит код подтверждения. Либо требуется номер мобильного, где регистрация подтверждается через смс. А есть ли сайты, где можно просто подписать на рассылки любой e-mail без кода подтверждения?

Это совершенно никакая не месть. Просто хочу человека переключить с себя на другие ресурсы.

1

Не получится наверно найти такой ресурс с подписками без подтверждений - спам тоже в основном никто не читает, разве что новички. А данного человека просто в почте поставьте в спам - и не будете получать от него письма. Также можно прямо написать ему, чтобы не слал хлам, если это конечно не алгоритм какой нибудь в конкретной программе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..