Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где можно заработать одиннадцатилетнему ребёнку в Липецке?

миша любитель ак47 [94] 8 лет назад
Мариника [4.8K]
Если шаришь в компах то можно и в инете поработать, найти что ни будь простенькое, хоть малость да заработаешь.  8 лет назад
комментировать
4

Расклейкой объявлений можно заняться, они часто требуются. Смотря что вы умеете, может вы по дереву хорошо выжигаете. Тогда заняться, например, оформлением разделочных досок. Работать вы можете только с согласия законного представителя и органов опеки и то в учреждениях культуры и искусства, так что работать придется не официально ( так как вам нет 14 лет). Родителей потом могут наказать, а вас обмануть работодатель, так что будьте осторожны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
миша любитель ак47 [94]
спасибо но где найти обьявления о том что нужна работа  8 лет назад
Мариника [4.8K]
Хороший совет +  8 лет назад
Лишняя хромосома [145K]
У вас есть городской сайт? Выйти на него. Там всегда есть объявления. Посмотрите в графе- ПРЕДЛАГАЮ РАБОТУ. Либо, та же самая графа, в любой городской газете.  8 лет назад
миша любитель ак47 [94]
спасибо поищу  8 лет назад
комментировать
2

Можно,например,бутылки собирать.Или цветной металл.И сдавать их в пункты приёма.

миша любитель ак47 [94]
проблема в том что я не знаю где этот пункт  8 лет назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [22.4K]
Спросите у народа.Или посмотрите в Интернете.Наберите в поисковике (Google,Yandex)­"пункты приёма цветных металлов Липецк".  8 лет назад
комментировать
1

Да в любом городе можно заработать. Мой сын ему 11 лет он зарабатывает на распространении флайеров, реклам разных. Знаю мальчишки газетки разносят. Смотря сколько у тебя в планах заработать, какие запросы так сказать.

миша любитель ак47 [94]
в липецке надо всё равно сколько  8 лет назад
Мариника [4.8K]
Ну и всё, узнавай в своём Липецке в магазинах, фирмах нужно ли им распространение рекламы или в бесплатной газете, нужно ли им распространение и.т.д  8 лет назад
миша любитель ак47 [94]
спасибо буду знать  8 лет назад
комментировать
0

Миша. в интернете ты вряд ли найдёшь человека из Липецка и БВ ограничено ещё больше.

Тебе надо найти сайт города Липецка. Просто набрать в поисковике САЙТ ЛИПЕЦКА и там поспрашивать у ребят. Может кто-нибудь работал летом и знает адреса и явки. Так надёжней.

миша любитель ак47 [94]
спасибо  8 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..