Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Куда Киев "дел" 200 военнопленных?

oldzo [76.6K] 7 лет назад

СМИ сообщают, что процесс обмена военнопленными приостановлен.....приостановлен по вине Киева Все дело в том, что согласно переданных списков военнопленных от Новороссии - куда то "пропали" 200 человек военнопленных? А, Вы случайно не знаете куда они "пропали"? ..и вообще , что Вы думаете по этому поводу?

[пользоват­ель заблокиров­ан] [44.5K]
Ссылочку на то сообщение, пожалуйста. А то поиск мне выдал только о предполагаемом обмене по 200 военнопленных с каждой стороны. Сказано о уже переданных от ДНР 223-ёх, и о намерениях ЛНР передать Украине 200 с расчётом получить столько же своих. О передаче пленных со стороны Украины я не видел. О "пропаже" пленных в Украине - тоже ни слова.  7 лет назад
Добавлю. У нас в новостях (http://news.tut.by/­world/415403.html) говорится о том, что обмен пленными состоится сегодня. О "пропажах" тоже ни слова.  7 лет назад
oldzo [76.6K]
загляните на портал - "мир тесен" там найдете этот материал.  7 лет назад
oldzo [76.6K]
smi2.mirtesen.ru/blo­g/43196612745/Kievsk­aya-hunta-unichtozhila-ne menee dvuhsot-plennyih?utm_transit­&utm_medium=page­_0&domain=mirtes­en.ru&pad=1
Надеюсь это Вам поможет узнать правду....
 7 лет назад
Поиск по тому сайту ничего не дал. Но, как я понял, это - социальная сеть. Там кто угодно может писать что угодно. А вот в официальных источниках, доверие к которым у меня выше, о таких пропажах нет ни слова.  7 лет назад
все комментарии (еще 5)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..