Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему инопланетяне часто приземляются возле атомной станции?

elena-kh [244K] 10 лет назад

Мои родители раньше никогда не верили в инопланетян, но сейчас работая и живя рядом с атомной станцией, они видят летающие тарелки довольно часто. Это могут доказать все соседи, это не глюк. И как ни странно, они приземляются на площадке не так далеко от станции. Когда приземляются, вокруг них площадка покрывается заревом, сравнимым со светом люминесцентной лампы. Почему? Что им нужно от атомной электростанции?

2

Атомы тырят. :)

Греются.

Заправляются.

Я думаю вам проще инопланетян самих спросить, они ж у вас там пасутся все время.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Глюк не глюк, а пока ничего о инопланетном существовании не доказано. Видят люди многое и часто это объясняется наукой. Даже если предположить их прилет, то думаю выясняют. Станция наверное вырабатывает столько энергии, что это самые сильные источники излучения. Вот и проверяют насколько люди приблизились к ним в развитии. Видно это самое опасное на земле для них и проверяют, как мы это используем. Но с заправкой(питаются или горючее для них) прикольный ответ.

1

Может быть они просто интересуются как мы справляемся с атомной энергией. А может препятствуют беде, которая, как пример, произошла в Чернобыле. Многие так и считают, что трагедии на АЭС Фукусима в Японии, позволило избежать лишь вмешательство, так называемых, инопланетных сил. В ютубе масса роликов НЛО, летающих вокруг и около атомных электростанций. Верить или нет это уж дело сугубо лично каждого.

0

Однозначно , это связано с дозаправкой энергией. Но скорее, это не инопланетяне, а сожители из параллельных вселенных, так как до ближайших планет, где возможна жизнь, очень далеко и возможность перемещение в физическом виде сводится к нулю из за расстояний и времени, требуемого для подобного перемещения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..