Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

На сайте Большой Вопрос баланс кредитов может стать отрицательным?

Ильдар-Эльдорадо [599] 6 лет назад

Существуют ли на сайте Большой Вопрос.ру наказания, за которые кредиты

списываются с баланса ?

Для чего нужна отрицательная шкала ?

На сайте "бьют рублем" за что-то ?

текст при наведении

4

Позволю себе вмешаться (свой ответ я предполагал оформить комментарием под ответом WLAD-1997), так как данным опытом располагаю :) - Вы не можете потратить на сайте больше того, что у вас имеется в настоящий момент на балансе.

Это касается и благодарностей Автору, и добавления бонуса на вопрос, и попытку вывести с проекта больше чем вы имеете. В любом случае появится сообщение - "У вас недостаточно кредитов на балансе".

Я думаю что эта шкала может стать минусовой для злостных нарушителей Правил сайта, по тому же принципу что и снимается репутация ИМХО.

модератор выбрал этот ответ лучшим
5

Насколько я понимаю, под минусом, в данной таблице подразумеваются траты кредитов. В какой-то день, поблагодарил авторов кредитами на бОльшую цифру, нежели заработал, вот и ушел в минус относительно конкретной даты в графике.

0

Я уж не знаю, зачем шкала на сайте идет ниже нулевой отметки, но совершенно точно и уверенно скажу (давненько тут), что ниже нулевой отметки Вы не опустите свои кредиты. Либо Вы зарабатываете (это плюс), либо не зарабатываете (это ноль). В минус не уйдете.

Что касается злостных нарушений, то на этом сайте (БВ), рублем (кредитом) не наказывают, так что просто не смотрите на шкалу ниже нуля, растите! Выше и выше!

0

Событий вроде же, которые могут унести баланс в минус нет. Разве что снятие за благодарности или цену вопроса на БВ, но там нельзя снять, если суммы не хватает, так что возможно эту шкалу сделали, чтобы показать траты как раз на эти благодарности и тд...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..