Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какое внимание вы уделяете аксессуарам?

Aquarius [3.6K] 8 лет назад

Какое внимание вы уделяете вашим сумкам, поясам, шарфам, шляпам и другим аксессуарам? Стоит ли вообще тратить деньги на аксессуары ?

1

Конечно- же стоит! Ведь с помощью аксессуаров можно изменить один и тот-же наряд практически до неузнаваемости. К тому-же, на мой взгляд, они очень украшают женщину, придают ей шарма, сексуальности, выделяют ее из толпы скучно одетых дам. От такой женщины трудно оторвать взгляд, она привлекает внимание, как мужчин, так и женщин, ее интересно рассматривать, любоваться ею.

Главное научиться правильно подбирать аксессуары, чтобы не выглядеть нелепо. Это целая наука, которой тоже нужно обучаться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я очень люблю всевозможные аксессуары и с удовольствием сама их покупаю, дарю, принимаю в подарок. Мои излюбленные - это платки и шарфы. В сети вы столько способов найдете, как их завязать интересно. Но даже если они просто есть на девушке/женщине, уже хочется разглядывать саму обладательницу, узор, ткань.

Они тоже так украшают: серьги, подвески, браслеты, разные виды сумок. А шляпы! Сразу придают некую таинственность и утонченность! Как говорится, украшайся на здоровье! ))

0

На аксессуары деньги тратить конечно же стОит. Но! Надо уметь их сочетать с одеждой, друг с другом, и вообще со своим стилем.

Я таким даром не обладаю, поэтому у меня мало шарфиков, ремней и т.п. (сумок правда много))

Очень (по-хорошему) завидую женщинам (и мужчинам), которые грамотно подбирают аксессуары и выглядят отлично.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..