Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если бы Вы были таким же волшебником, как Папа Карло, кого бы выстругали?

11Alexandr11 [22.8K] 7 лет назад
категория: другое
Zmiter [72.5K]
Модель для вас;)  7 лет назад
комментировать
2

Я бы сделал планер из дерева, чтоб летал как самолёт, но при этом не надо было не движка не буксировщика не лебедки!

Прыгнул в него, и полетел куда хощ )))

система выбрала этот ответ лучшим
1

Големостроение и артефакторика: гремучая смесь, однако! Мой выбор (если время и материалы будут) - зачарованная крепость. Летучая. Не горит (надеюсь...). Не тонет (это же ДЕРЕВО!). Разумна (или условно разумна). Можно жить. Можно путешествовать. Не нужно платить налог на занимаемую землю. Можно управлять, не отходя от рабочего стола. Можно модернизировать. Автоматический сервис, охрана и наблюдение гарантированы при минимальных навыках красноречия со стороны владельца. Развивается со временем (самообучение). Возможны способности к лесной магии (выращивание веточек, кустиков... лекарственных растений, грибов, ягод, плесеней, лишайников, мхов - а ведь это основа малой экосистемы!).

Примеры архитектуры...

Умбриэль (как оно должно выглядеть в целом):

текст при наведении

Масштаб и общие очертания (камень заменяем на дерево):

текст при наведении

Особенности архитектуры (Ривенделл, эльфийское зодчество):

текст при наведении

Предполагаемые волшебные формы жизни: листовой и древесный драконы

текст при наведении

текст при наведении

1

А я бы создала небольшого человечка, который бы мне немного (а главное ненавязчиво) помогал по дому - собирал бы носки по дому, игрушки, развешивал стирку, выбрасывал мусор, сгонял кота со стола ). Я бы его тоже не обижала. Не уверена, правда, насчет детей )

1

Не кого, а что. Волшебную палочку как у Гарри Потера.

ВОЛЯ [12.8K]
Та же мысль пришла ...
Но по скольку палочка уже занята то я займу планер )))
 7 лет назад
комментировать
0

Я выстругал бы ещё одного Папу Карло, который бы повнимательнее отнесся к носу Буратино. Да и чтобы им вдвоём было бы совсем не скучно, пока наш герой где-то промышляет.

0

Не помню, что б Папа Карло был волшебником. Но если бы я был Папой Карло, то у меня бы получился тоже БУРАТИНО.. (У Папы Карло другое получиться не может).

0

Автомат Калашникова! Детская мечта со времен Зарницы. Шоб похож был и стрелял!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..