Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Я стесняюсь знакомиться с девушками... Как мне переспать с моделью?

11Alexandr11 [22.8K] 7 лет назад
2

Я не дам совет как это сделать, мне далось нелегко... Но вот теперь ощущаю себя я не очень...

Во-первых куча заморочек. Дома жрать нечего кроме фруктового салата и пророщенного зерна.

Во-вторых она длиннее ее же кровати см на 15. Во сне возится, лягается и сопит... Ночью прибегает собачка и прыгает на нас. Поговорить не о чем, но не потому что дура или узкий круг интересов, просто мы разные совсем... Короче советую не заморачиваться и искать девушку с которой будет тепло и хорошо.

2

Для таких стеснительных сейчас модели определенного характера (из фильмов для взрослых) наладили выпуск искусственных определенных частей своего тела (по образу и подобию, с высокой точностью исполненных), которые вы сможете найти в магазинах для взрослых и спать с ними хоть по нескольку раз в сутки.

Других вариантов нет, у моделей нет недостатка в нестеснительных.

2

Я Вас умоляю! Каждая женщина - это модель, но у каждого мужчины есть свои критерии модели! Вы просто не знаете, чего вы хотите.

0

разделите вашу проблему на много частей: вы стесняетесь знакомится с какими-то конкретными девушками?, что является причиной вашего стеснения?, что будет если желаемое знакомство состоится?, буде ли вы себя чувствовать достаточно в своей тарелке, чтобы заниматься с новой знакомой вышеозначенным делом?, ну и так далее :)

скорее всего так у вас получится вычленить свои конкретное желания относительно конкретных людей и понять какие действия помогут и что лучше предпринять.

0

Как вы лично оцениваете что конкретная девушка -модель ? По мне вот критерии отбора моделей кем- то не всегда совпадают с моими критериями красоты.Худосочные анорексички - очень даже многие из них.Так что если не переспите,то ничего страшного.

0

Просто подойдите к ней и скажите, что хотите с ней переспать. Дальше от нее зависит. Если откажет, то поделом. Хотели переспать для повышения самооценки, а получите удар по ней.

По мне, так все модели страшные.

0

Стань олигархом или какой- нибудь "звездой" и все проблемы будут решены.Тогда они будут о тебе мечтать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..