Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Мужчины с какими именами подходят женщине с именем Татьяна?

Zmiter [75.5K] 8 лет назад

- Татьяна -

Какие мужские имена совместимы с женским именем Татьяна?

Какое мужское имя подходит имени Татьяна?

2

В сочетании с отчеством Татьяне подходят мужчины со следующими именами:

текст при наведении

Оказывается, имя отца мужчины тоже имеет значение и его тоже нужно учитывать)

Что и делают те Татьяны, которые верят в магию имен)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Ответ на данный вопрос предельно прост. Как я уже писал ранее - не важно, как зовут вашего избранника, а главное, чтобы вы чувствовали, что вот этот человечек - моя половинка, с ним я готова пройти огонь и воду, и медные трубы. Если он испытывает тоже самое, то какое бы у него не было имя - вам должно быть глубоко безразлично.

Но всё же наши Татьяны, не зря являются истинными устроительницами, не только чужих судеб но и своей - всегда перебирают все возможные варианты. Именно для такого случая, на бескрайних просторах интернета, мне удалось подыскать для них ещё несколько имён.

Итак, согласно некоторым гороскопам, женщине с именем Татьяна, подходят также следующие имена: Александр, Вячеслав, Самуил.

Что остаётся сказать милым Татьянам - ищите и обрящете ! Но только не бросайтесь в омут с головой, а всегда доверяйте своему сердечку !

текст при наведении

текст при наведении

1

Татьяна означает «учредительница».

Татьяна упряма, властная, не выносит возражений, всегда знает, что ей нужно. Любит мужское общество. В семье пытается навязать мужу свою волю, поэтому браки не всегда складываются удачно. Склонна к «незапланированным» скандалам. Для детей строгая мать. Много денег тратит на вещи и много времени уделяет своей внешности.

Камень Татьяны: глаз тигра.

Живет в гармонии с Анатолием, Григорием, Даниилом, Валерием, Егором, Олегом, Сергеем, Ярославом.

Несовместимость с Аркадием, Борисом, Владиславом, Геннадием, Леонидом, Назаром, Павлом, Петром, Юрием.

текст при наведении

1

Насколько мне известно, женщине с именем Татьяна подходят мужчины со следующими именами: Анатолий, Аркадий, Артём, Богдан, Борис, Вадим, Валентин, Валерий, Василий, Виктор, Виталий, Владимир, Геннадий, Глеб, Григорий, Дмитрий, Евгений, Егор, Ефим, Иван, Игорь, Илья, Кирилл, Константин, Лев, Леонид, Никита, Николай, Пётр, Роман, Ростислав, Руслан, Святослав, Семён, Сергей, Эдуард и Яков. Мужчины с данными именами будут счастливыми с Татьяной в браке, а также они будут обладать с ней наибольшей сексуальной совместимостью.

1

Для тех, кто верит в магию имён.

Женщине, носящей имя Татьяна, что в переводе с греческого означает ''учредительница'' следует обращать внимание на мужчин, с имена Феликс, Григорий, Марат, Борис, Дмитрий или Александр.

Мужчин с именами Владимир, Валентин, Алексей, Игорь, Владимир, Евгений и Геннадий стоит избегать. С ними брак врятли удачно сложится.

1

У татьян крепкий характер и некоторая холодность, почти как у железной леди, поэтому ей подойдет партнер либо равный по темпераменту, либо более мягкий. Например Борис не подойдет, я думаю, а андрей подойдет. Но вообще, я в такие дела не верю. Не все татьяны одинаковы по характеру и давать им одинаковый совет глупо..

1

Лучшие имена: Иван,Сергей,Данил,Роман,Артур

САмый лучший и прочный брак : ТИМОФЕЙ,артур

Друзья для Татьяны: (Девушки): Екатерина, Людмила, Олеся, Мария,Валерия,Анастасия,Эвелина,Ксюша,Евгения.

(Мужчины) : Тимофей,Роман, Иван,Сергей,Валера, Виталий, Артур,Игорь

1

Женщинам с именем Татьяна просто показаны мужчины с именем Сергей. Как яркое тому подтверждение вспомните популярный одно время сериал "Татьянин день". Избранником ее сердца был именно он, Сергей. Очень показательный жизненный пример. Не подходит имя Владимир.

1

Мужчины с какими именами подходят Татьянам

К сожалению,не всегда советы астрологов помогают построить крепкую и любящую семью,но все же стоит знать какие имена наиболее подходят друг другу.

Так, Чтобы Татьяны были счастливы, стоит знать это

текст при наведении

1

Удачные союзы с Анатолием,Валерием,Иваном,Олегом,Сергеем,Николаем,Юрием))

Гармоничные отношения с обладателями имени: Валерий, Григорий, Даниил, Мирон, Олег, Самуил, Сергей, Трофим, Ярослав))

0

Совместимость имени Татьяна

Татьяне подходят мужчины с именами : Сергей, Николай, Анатолий, Валерий, Владислав, Юрий, Сергей, Олег, Трофим, Дмитрий, Евгений, Александр.

Не подходят : Прокофий, Станислав, Вячеслав.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..